Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 167 500
14 667 975 сом
$ 1 288/м2
112 831 сом/м2
4 саат мурун  1182  8
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 872/м2
163 961 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Пегас ала тоо Советская магистраль 8 микрорайон Площадь: 47кв Сданный Псо 11 этаж из 13 Вид на горы и скайпарк Документы дду Центральное отопление 99% живут Цена: $88.000 Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на WhatsApp! ID: 81878
4 саат мурун  752  2

2-бөлм. бат., 84 м2, 7 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 16 16/Баялинова
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восход» от СК «Арай» ✨ 📍 Кок-Жар 🏢 7 этаж из 9 📐 Площадь — 84 м² 🔹 ПСО, дом сдан 🔹 Соседи уже делают ремонт 🔹 Сквозная планировка Юг/Север 🔹 2 санузла 🔹 Закрытая территория 🔹 Видеонаблюдение 🔹 Детская площадка и workout-зоны предусмотрены 📋 Документы: Д...
4 саат мурун  380

Коммерциялык мүлк, 118 м2

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 208 860
18 289 870 сом
$ 1 770/м2
154 999 сом/м2
Продается коммерческое помещение!!! ЖК «Крейсер» Ск Эмарк групп Советская/ Магистраль 1 этаж 118 м2 Цена:1770$
4 саат мурун  1048  5

1-бөлм. бат., 55.7 м2, 15 кабат / 16

Бишкек, Гагарина, Космический
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 131/м2
99 047 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе. 📍 Нижний Джал 🏢 ЖК “Бооронбай” (ул. Космическая, 43) 👷‍♂️ Застройщик: Helios Group ▪ Площадь: 55.7 м² ▪ Этаж: 15 из 16 ▪ Отопление: газовое ▪ Состояние: ПСО ▪ Сдача: лето 2026 года ▪ Окна на юг (светлая квартира ☀️) 📄 Земля:...
4 саат мурун  569

2-бөлм. бат., 67 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса/Васильева
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 343/м2
117 631 сом/м2
Срочно!!!🏡 Продается 2-комнатная квартира! 📍 Манаса / Васильева 🏢 Элитка 📐 Площадь: 66,45 м² 🏠 Этаж: 3/4. Теплый пол 🛋️ Мебель и техника остаются ❄️ Кондиционер в каждой комнате 📄 Документы: ПДКП. ...
4 саат мурун  289

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Аммосова 50/кривоносова
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 560/м2
136 609 сом/м2
🏡 Срочно продаётся уютный немецкий дом в районе Пишпек (ул. Аммосова) ✨ Тёплый, добротный дом 1961 года постройки — строили «на века»! Очень уютный, сухой, в хорошем состоянии — заезжай и живи. 📐 Участок По документам — 3 сотки Фактически — 4,3 сотки (просторно для сада, зоны отдыха или...
4 саат мурун  1561  5
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 542/м2
135 004 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом ЖК Новый век Площадь: 48 м2 10 этаж из 17 Застройщик Нур строй монтаж Коммуникации все центральные, отопление газовое, два лифта, лифт работает Дду, весной тех паспорт, красная книга В пяти минутах от Royal Central Park Встроенная мебель Г...
4 саат мурун  724

Үй, 3-бөлм., 10 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кашка-Баш а.
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 11 000/м2
963 270 сом/м2
​Адрес: с. Кашка-Баш, ​Район активно развивается, рядом новая инфраструктура. ​Участок: 4 сотки (фактически своя обособленная территория). ​Состояние: Хорошее, жилое. ​Коммуникации: Все необходимые условия для комфортного проживания. ​Свежий воздух: Предгорье, отсутствие городского шума и смога...
4 саат мурун  3494  21

1-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 161 400
14 133 798 сом
$ 2 690/м2
235 563 сом/м2
Уникальная квартира в престижном районе Асанбай. от застройщика ICON Development! ✨ В жилом комплексе МАЛИНА — 60 м², 9 этаж, премиальный ремонт. Уникальный дизайн, который невозможно встретить в других квартирах. Стиль и комфорт для тех, кто ценит индивидуальность. Цена: 2690$ за м2
4 саат мурун  1731  1