📍 Арчалы | Участок 10 соток
Продаётся участок правильной формы — идеально под строительство дома или бизнеса.
✔️ Площадь: 10 соток
✔️ Размер: 20×50 м
✔️ Сквозной участок (подъезд с двух сторон)
✔️ Удобный заезд с двух улиц
✔️ Участок полностью очищен, без строительного мусора
📌 Отличное распо...
Бишкек, Илимдер Академиясы, Абдымомунова/Уметалиева
$ 135 500
11 865 735 сом
$ 1 807/м2
158 210 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Ак-Марал» (СК Кап Строй)
📍 Адрес: ул. Уметалиева / Рыскулова
🏢 Этаж: 10 из 12
🏗 Тип дома: монолитно-кирпичный (элитка)
Характеристики:
Площадь: 75 м²
Высота потолков: 3 м
Коммуникации: все центральные
Отопление: центральное
Документы : тех паспорт, ДКП...
🏡 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира — 78 м²
📍 Район Асанбай
🏢 ЖК «Немецкий квартал»
💰 Цена: 130 000 $
Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города. Вся инфраструктура — в шаговой доступности.
🔹 Основные характеристики:
Площадь: 78 м²
Этаж: 10 из ...
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 961/м2
171 706 сом/м2
🏙 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “NEW YORK” ✨
СК Elite House
📍 ЖК New York
Район Магистраль/Сухэ Батора
🏢 4 этаж из 9
📐 Площадь: 101,56 м²
✨ О квартире:
• Полноценная 3-комнатная
• Современный евродизайн
• Полностью готова к проживанию 🛋
• 🔥 Отопление газовое (есть в доме)
🏢 О до...
Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 13/м2
1 124 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, мкр Восток-5.
Площадь: 72.45м2
Удобное расположение — всего 10–15 минут до ЦУМа, рядом школы, магазины, торговые центры и парки.
Квартира находится на 4 этаже современного дома с лифтом. Закрытая охраняемая территория, есть детская площадка и ...
3 саат мурун 552 1
Жарыялар
кыймылсыз мүлк
да
Кыргызстанда:
баалары, фото, сыпаттама.