Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: Договор купли-продажи, Тех.па...
3 саат мурун  951

2-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 13

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 109/Раззакова
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 16/м2
1 401 сом/м2
Сдается уютная 2-комнатная квартира (студия) в районе Бульвар Эркиндик по адресу Боконбаева 109 Площадь 50м2 Находится на 6 этаже из 13 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магазин...
3 саат мурун  1547  18

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Тимура Фрунзе
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 995/м2
87 132 сом/м2
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом и возможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: ✅ вулканизация ✅ фаст...
3 саат мурун  1140

2-бөлм. бат., 67 м2, 3 кабат / 10

ЖД «Орто-Сай»

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиев 17/1/Сухе Батора
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 701/м2
149 000 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру (студия), 67 м² — $114 000 📍 7 мкр, ЖК «Орто-Сай» (напротив ДСК, рядом гимназия №20) 🏢 3 этаж из 10 🌞 Своя терраса, вид на юг ✨ Новый евроремонт — Центральные коммуникации, газовое отопление — Закрытый двор, детская площадка, подземный паркинг — Отличная инфраструк...
3 саат мурун  772  3

3-бөлм. бат., 100 м2, 11 кабат / 14

ДЖАЛ

Бишкек, Гагарина, Джал, ул. Курчатова 81
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Продается 3-комнатная квартира в мкр Джал 📍 Район Курчатова / Ахунбаева 🏢 СК «Эрл Групп» ▪️ 100 м² ▪️ 11 этаж из 14 ▪️ Кирпичный дом ▪️ Газовое отопление ▪️ Дом введен в эксплуатацию ▪️ Техпаспорт на руках ✨ Новый дизайнерский ремонт ✨ Сквозная планировка ✨ Окна восток–запад ✨ П...
3 саат мурун  71

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 586/м2
138 904 сом/м2
Продам 3 ком.квартиру 104 серии.парк Ататюрк • район Ахунбаева/Токтоналиева (Душанбинская ) • дом панельно утепленный -104 серия • 1 этаж из 5 • без балкона и лоджий Квартира чистая-аккуратная, в хорошем состоянии. Все окна пластиковые, новые радиаторы Только наличный расчет 92 000$ торгуем...
3 саат мурун  1851  7

2-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 88/1
$ 850/ай
74 435 сом/ай
$ 15/м2
1 283 сом/м2
Сдаётся новая 2‑комнатная студийная квартира в районе ТРЦ «Ала‑Арча». Планировка и интерьер: - Современный дизайн, тёплые тона, точечное и люстровое освещение. - Просторная кухня‑гостиная с обеденным столом и диваном. - Отдельная спальня на подиуме с двуспальной кроватью, большим встроенным шкафом...
3 саат мурун  983  6

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Тунгуч к-р 64/6
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 629/м2
142 614 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная студия | ЖК «Ала-Тоо» (СК Elegance) 📍 Кок-Жар 🏢 13 этаж из 14 📐 Площадь: 71 м² ✅ Ремонт: современный ✅ С мебелью — всё остаётся ✅ Светлая и уютная квартира ✅ Не угловая 🌄 Шикарный вид на горы и яблоневый сад 🏡 Закрытый двор, комфортное проживание 📄 Документы: ДДУ (Госреестр) ...
3 саат мурун  913  1

Үй, эркин пландоо-бөлм., 300 м2, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Бата т/ж, 14-я улица 40
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 443/м2
38 823 сом/м2
3 саат мурун  863

2-бөлм. бат., 83.19 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, АУЦА, аалы токомбаева
$ 95 669
8 377 691 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочная продажа! Цена ниже, чем у застройщика! Строительная компания продаёт по 1 650 $ за м², а у нас — всего 1 150 $ за м². ПСО ноябрь 2026 Отличная возможность купить квартиру премиум/бизнес-класса по выгодной цене. ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатн...
3 саат мурун  519  1