Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 77 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Азия Молл
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 753/м2
153 532 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — район Азия Мол Отличный вариант для проживания в развитом районе города. Удобная локация и классическая планировка Характеристики: • Площадь: 76,8 м² • Этаж: 2 / 3 • Тип недвижимости: вторичная • Серия дома: сталинка • Состояние: ремонт • Коммуникац...
3 саат мурун  906

1-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 227/м2
107 472 сом/м2
1-комнатная квартира 44,4 м² | ЖК «Медина» | Аламедин-1 Тип — элитка 5 этаж из 10 Площадь — 44,4 м² Состояние — ПСО (дом сдан) Все коммуникации центральные Увеличенная площадь — удобный формат, можно сделать просторную евродвушку. Комфортный 5 этаж — оптимальная высота для проживания. Дом уже ...
3 саат мурун  1567  4

2-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал 15 к-р, Джал 15
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия! площадь 47м 📍 Район Джал-15 Пересечение Ахунбаева/Тыналиева Квартира на 8 этаже Перепланировка выполнена качественно — пространство использовано максимально эффективно Плюсы объекта: • На руках техпаспорт • Дом на красной книге • Спокойный, благоустроенный ра...
3 саат мурун  2024  14

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается 3кв элитка "Елисейские поля" СК Авангард стиль! квартира находится на 1-этаже 10 этажного элитного дома Премиум класса площадь: 75 м2, Жилой комплекс «Елисейские поля» является воплощением лучших архитектурных традиций Франции, отличающихся утонченностью, эстетикой, респектабельн...
3 саат мурун  784  1
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 723/м2
150 856 сом/м2
НИЦЦА РЕЗИДЕНС — премиальный жилой комплекс Абсолютный комфорт и приватность в одном из лучших районов города. О квартире: • Этаж: 2 из 5 • Площадь: 119 м² • Высота потолков до 3,5 м • Документы полностью готовы к сделке О комплексе: • 1,5 га собственной территории • Всего 166 квартир (низкая ...
3 саат мурун  1308  1

3-бөлм. бат., 120 м2, 7 кабат / 15

Испанский дом

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 2 417/м2
211 628 сом/м2
3-комнатная квартира | ЖК «Испанский дом» | Элитка Продаётся элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном комплексе «Испанский дом», 7 микрорайон. Просторная, светлая, полностью готовая к проживанию. Характеристики: • Площадь: 120 м² • Этаж: 7 из 15 • Кухня: 18 м² • Высот...
3 саат мурун  1740  5

4-бөлм. бат., 138 м2, 18 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 2 065/м2
180 851 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» Этаж: 18 из 18 Площадь: 138 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Премиальная квартира на последнем этаже с панорамным видом выше всех соседних зданий. Максимум света, тишины и приватности — идеальный вариант для комфортной...
3 саат мурун  943

2-бөлм. бат., 78 м2, 18 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 179/м2
190 858 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» Этаж: 18 из 18 Площадь: 78 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Квартира расположена на последнем этаже с панорамным видом выше всех соседних зданий. Отличная освещенность, тишина и отсутствие соседей сверху создают максималь...
3 саат мурун  806

Үй, 5-бөлм., 170 м2,

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 3 000/ай
262 710 сом/ай
$ 18/м2
1 545 сом/м2
🔥 Сдаётся дом в аренду 🔥 📍 Кок-Жар ▪️ Площадь: 170 м² ▪️ Участок: 6.5 соток ▪️ 1 этаж, 5 комнат ▪️ 2 санузла ▪️ Очоккана, тапчан, терраса 💰 3000$/мес + депозит 3000$ 🤝 Торг при долгосрочной аренде 📩 Звоните / пишите ID: 84516
3 саат мурун  292
$ 199 920
17 506 994 сом
$ 1 680/м2
147 118 сом/м2
💎 НИЦЦА РЕЗИДЕНС — премиальный жилой комплекс Абсолютный комфорт и приватность в одном из лучших районов города. О квартире: • Этаж: 2 из 5 • Площадь: 119 м² • Высота потолков до 3,5 м • Документы полностью готовы к сделке О комплексе: • 1,5 га собственной территории • Всего 166 кв...
3 саат мурун  807  3