Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7.2 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 27 083/сотка
2 371 688 сом/сотка
Продам участок В Арча-Бешике Площадь 7,2 соток Правильной формы Все коммуникации На участке стоит времянка Цена 195000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 49194
2 саат мурун  504  1

1-бөлм. бат., 49.61 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Борбордук мечит, ахматбека суюмбаева 123\2
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 774/м2
155 335 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Bashat Элитка». Площадь: 49,61 м² Этаж: 13 из 14 Состояние: современный евроремонт Квартира с удобной планировкой, светлая и просторная. Все коммуникации подключены и централизованы. Дом отличается качественным строительством и комфортными услови...
2 саат мурун  655  1

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 7 соткалар

Беш-Кунгей а., Сарыбагыша 87а 87а
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
3 саат мурун  737  2

2-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 9

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Токтогула
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 985/м2
173 852 сом/м2
Современный жилой комплекс с дизайнерским **евроремонтом**. Квартира полностью готова к проживанию: обставлена мебелью и бытовой техникой, теплые полы, умный домофон, защитные решетки на окнах. Характеристики: • Площадь: 69,5 м² • Этаж: 9 из 9 • Состояние: евроремонт, полностью готово ...
3 саат мурун  754  1

4-бөлм. бат., 200 м2, 3 кабат / 6

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева
$ 1 650/ай
144 491 сом/ай
$ 8/м2
722 сом/м2
Сдаётся просторная, светлая и уютная 4-комнатная квартира в самом центре города, на длительный срок для семьи. 📍 Район: Боконбаева / Логвиненко — до бульвара Эркиндик 5 минут пешком. Престижный «золотой квадрат»: рядом школы, детские сады, парки, вся городская инфраструктура. 🏢 Дом и двор: • ухо...
3 саат мурун  485

Коммерциялык мүлк, 550 м2

Бишкек, Горького - Панфилова, Горький/Панфилов
$ 5 500/ай
481 635 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
🏢 Сдаётся здание на Панфилова ПСО — под бизнес 📍 Центр города, первая линия Площадь: 550 м² (3 этажа + цоколь) Участок: 4 сотки 🔑 Коммуникации: газ техфазка вода канализация интернет ➡️ Полностью подключено — можно заезжать и работать 🌟 Дополнительно: фасад утепляется территория благоу...
3 саат мурун  354  1

Коммерциялык мүлк, 280 м2

Бишкек, VEFA, Медерова/Юнусалиева
$ 5 600/ай
490 392 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение (1 линия) 📍 Район: ул. Медерова / Бектенова 📍 ЖК «Гармония» (застройщик O2) 📍 Вход с ул. Бектенова — Площадь: 280 м² (возможность увеличения до 550 м²) — Этаж: 1 — Первая линия Подходит для: офиса, филиала банка, компьютерного клуба и других видов деятельности ...
3 саат мурун  413  2

Коммерциялык мүлк, 76 м2

Бишкек, Филармония, Абдумомунова
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 26/м2
2 304 сом/м2
Сдается коммерческое помещение Район Филармония 76кв.м -9этаж из 12 Бизнес -Центр Royal Цена 2000$ + депозит Айдар 0709886588 ID: 84235
3 саат мурун  396
$ 900/ай
78 813 сом/ай
$ 11/м2
985 сом/м2
Сдается двухуровневая кв. Район ЦУМ Квартира теплая После ремонта Площадь 80 кв.м Этаж 2 из 7 Планировка: 1 спальня, открытая кухня-гостиная, совмещенный санузел, балкон На втором уровне рабочая зона и кладовая Центральное отопление Аренда $900 Депозит $900 Жанылай Услуга агентства ...
3 саат мурун  553  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн, Чуй/Гоголя
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
Продам! 1 к. кв. 104с, Дордой Плаза Центр города Чуй/ Гоголя, На 1 этаже из 5 не угловая. Закрытый двор для жильцов дома, Площадь 31м2 + закрытая лоджия 5м2, На лоджии есть погреб 4м2, На полу линолеум, на стенах обои, Сан узел совмещенный, Установлен кондиционер, Входная дверь прочная...
3 саат мурун  806  2