Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 93.3 м2, 6 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 233/м2
107 937 сом/м2
‼️ *СРОЧНО ШОК ЦЕНА‼️‼️‼️ ПСО СДАН КРЕЙСЕР* 3 комнатная студия с в ЖК “Крейсер” от СК “Эмарк групп” 📍 Советская / Магистраль | Южная часть города — перспективный район с развитой инфраструктурой и зелёной зоной 🌳 📐 Площадь: 93.3 м² 🏢 Этаж: 6 из 14 💰 Цена: 115.000 $ 🔑 Преимущества: • ...
2 саат мурун  1130  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 573/м2
137 777 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с евроремонтом! 📍 Район: ж/м Кок-Жар, дом находится на первой линии! 🏢 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 75 м² 🛠 Состояние: Евроремонт 💡 Коммуникации: свет, вода 🔥 Отопление: электрическое (в будущем будет подключён газ) ✨ Преимущества: Кирпичный до...
2 саат мурун  872  2

2-бөлм. бат., 85 м2, 9 кабат / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Садырбаева/Абдрахманова
$ 121 000
10 595 970 сом
$ 1 424/м2
124 658 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО) от строительной компании «Старт Компани» 📍 Адрес: ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140 стр., ж/м Арча-Бешик 🏢 Этаж: 9 из 10 📐 Площадь: от 84,65 м² ✨ Преимущества жилого комплекса: Кирпичный, тёплый дом Алюминиевые окна Бронированные входные ...
2 саат мурун  1093

1-бөлм. бат., 41 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 732/м2
151 646 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК Ихлас Джал Застройщик: IHLAS Локация: Джал-15 Площадь: 41 м² Этаж: 8 из 14 Блок: М Коммуникации: все центральные, отопление газ Документы: ДДУ ГРС Цена: 71 000 $
2 саат мурун  1400  4

Бөлмө хостелде, 100 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Пархоменко 34/Пионерская
$ 91/ай
8 000 сом/ай
$ 1/м2
80 сом/м2
Уважаемые гости города Бишкек Наш новый хостел ждет новых жильцов Строго только для мужчин❗️ 🛁Душевые комнаты, с холодной и горячей водой 🍛Кухня со всей посудой 🛌Выдается постельное белье 🗄️Шкаф под ключ Видео наблюдение 24/7 Рядом много магазинов, аптек, кафе Внимание, кто любит выпивать, и ш...
2 саат мурун  4148  3

3-бөлм. бат., 66.5 м2, 2 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 038/м2
90 862 сом/м2
3-х комнатная студия в ЖК ESENTAI, от надежного застройщика Артвин Площадь: 66,53 Этаж 2 из 12 Блок 5, сдача ПСО в марте ID: 79257
2 саат мурун  1027  3
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Срочно продается участок 5соток с домом Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды Участок в 5 соток правильной формы Локация отличная коммуникации: электричество , вода поливная вода Цена:43 000$ Телефон: 0701-777-752 Кусеин Кыргыз недвижимость ID: 80402
2 саат мурун  1253  3

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🏡 Продаётся дом в районе ж/м Ак-Ордо 5 сот , 4ком , 120м2 , 20*25 🌿 Экологически чистый и тихий район города • Газовое отопление • Подключены газ и центральная канализация 🏡 Двор и участок: • Просторный участок с большим огородом 💎 Преимущества: • Чистый воздух и спокойное окружение ...
2 саат мурун  1066  2
$ 249 000
21 804 930 сом
$ 178/м2
15 575 сом/м2
Продаю,кошару Сокулукский район ,село Тош-Булак ,вдол трассы 150 соток кошара 1400 кв ,кирпич,дом 55 кв кирпич ,вдоль планируемой дороги Бишкек Суусамыр (Белогорка ) современная кошара со всеми удобствами
2 саат мурун  2918  6

3-бөлм. бат., 64 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 700
5 928 489 сом
$ 1 058/м2
92 633 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира студия Ч.Валиханова/пр.Чуй СК: Артвин ЖК: Есентай Общая площадь: 64,45 кв.м.(не угловая) Этаж: 6 из 12 Все коммуникации центральные Сдача ПСО: 2 квартал 2026 года документы: ДДУ, красная книга Цена: 67 700$ 1050$/m2 Кыргыз Недвижимость ID: ...
2 саат мурун  750  1