Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 111 м2, 12 кабат / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 139 500
12 216 015 сом
$ 1 257/м2
110 054 сом/м2
Продаю! 3-комнатная квартира, 111 м2, ПСО, 12/17 этаж, район: парк Южные Ворота Цена: 139 500 $ (1250 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 17 111 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ | Гото...
3 саат мурун  109  1

2-бөлм. бат., 32 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Таатан, Кольбаева/Лермонтова
$ 52 499
4 597 337 сом
$ 1 641/м2
143 667 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Отличная цена! 2-комнатная квартира (переделана из 1-комнатной) Основные характеристики: Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 32 м² Документы: техпаспорт Инфраструктура: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. В шаговой доступности школы, детские...
3 саат мурун  1680  6

3-бөлм. бат., 109 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева 19
$ 201 000
17 601 570 сом
$ 1 844/м2
161 482 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Магистраль — ул. Токомбаева / Куттубаева 🏙️ ЖК «Елисейские поля» 📐 109 м² 🏢 8 из 10 этажей (4 блок) 🧱 Состояние: ПСО 🔥 Отопление: автономное газовое 👷‍♂️ Застройщик — Авангард Стиль 💰 1853$ за м² 📌 ID: 81708
3 саат мурун  1141  2

3-бөлм. бат., 100 м2, 12 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю! 3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 125 000 $ (1250 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Докумен...
3 саат мурун  110

1-бөлм. бат., 30 м2, 1 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 433/м2
125 517 сом/м2
Продается квартира 30 кв.м на 1 этаже в центре отдыха «Алма» от строительной компании «Элизавета». Квартира на продажу на 1 этаже очень мало.Поспешите.
3 саат мурун  35  1

2-бөлм. бат., 68 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 735/м2
151 960 сом/м2
Продаю! 2к.кв, 68 м2, элитка, 4/15 этаж, с рем. и мебелью, Советская/Магистраль, 118 000 (1735 $ за м2) Тел.: 0509 77 77 00 (WhatsApp) Документ ДДУ (Договор Долевого Участия), Зарегистрирован в ГосРегистре, Квартира с новым ремонтом и мебелью – Заезжай и Живи! После ремонта никто не прожи...
3 саат мурун  94  2

3-бөлм. бат., 79 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 013/м2
88 678 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 78,95 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Документы: ДДУ • За...
3 саат мурун  759

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, шоокум 15
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 36 000/сотка
3 152 520 сом/сотка
📍 Кок-Жар, Бишкек (золотой квадрат) 5 соток 🔥 Топовая локация — один из самых востребованных районов 🔥 Вторая линия — баланс тишины и доступности 🔥 Выход на две улицы — удобно для бизнеса и жилья 🔥 Заезд с двух сторон — редкий и ценный плюс 🔥 Правильная форма — легко планировать застройку ...
3 саат мурун  895  5

2-бөлм. бат., 75 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Гагарина, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 1 420/м2
124 349 сом/м2
Продам! 2 к. Студия, 75м2, 6/16 этаж, н/у, Джал-15. ЖК «Хан-Тенгри», Цена: 106 500 $ (символический торг), Звоните: 0509 77 77 00 / 0505 61 81 91 С новым Евроремонтом, Квартира пустая, без сроков на выселение! Все коммуникации центральные, отопление центральное, Общая площадь квартиры 75 ...
3 саат мурун  1169  4

3-бөлм. бат., 119 м2, 13 кабат / 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 178 500
15 631 245 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продам! 3к.кв, 119 м2, 13/17 этаж, ПСО (на стадии строи-ства), р-н Асанбай, ЖК МОСКВА СИТИ, СК Авангард Стиль Цена: 178 500 $ (1500 $ за м2), Звоните! 0509 77 77 00 Квартира от надежного застройщика Авангард Стиль, Жилой Комплекс «Европа» Договор Долевого Участия – проходит ГосРегистр, На...
3 саат мурун  1193  1