Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 100 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 5 000/сотка
437 850 сом/сотка
Продаётся земельный участок 1 гектар (100соток) ❗️в городе Бишкек ❗️Лебединовка ✅ 1 гектар (100соток) Свердловский район город Бишкек 🔥 По утвержденному ген плану Бишкека попадает в рекреационную зону (ЗОНА ОТДЫХА) отличный вариант для бизнеса 🔥🔥🔥 ✅ Возможность транформации земли согласно ген пл...
3 саат мурун  4650  7

2-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
2 комнатная квартира В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ Продаётся стильная евро 2-комнатная квартира — идеальный вариант для жизни или инвестиций Район: Уметалиева / Московская Новый современный дом Площадь: 50 м² Этаж: 3 из 12 О квартире: Свежий, светлый и качественный ремонт Полностью укомплектована мебелью и те...
3 саат мурун  1865  9
$ 6 200 000
542 934 000 сом
$ 5 905/сотка
517 080 сом/сотка
📍 Байтик 10 га 50 соток 🔥 Огромная площадь — идеально под крупный проект или инвестиции 🔥 Перспективный участок с высоким потенциалом роста 🔥 Экологически чистый район 🔥 Удобное расположение 📄 Красная книга 📄 ДКП, документы готовы ⚡ Есть вода ⚡ Есть электричество 💰 $6 200 000 (сейч...
3 саат мурун  663  4

2-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 519/м2
133 039 сом/м2
2-комнатная квартира, 52 м², 105 серия, 4 этаж мкр. Аламедин-1, Бишкек Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе города. Район: мкр. Аламедин-1 Характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 4 Серия: 105 серия Отопление: центральное Квартира: евроремонт светлая и уютная удобная планировка ...
3 саат мурун  1026  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Пионерская 17/Чапаева
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 29 976/сотка
2 625 000 сом/сотка
Продаётся участок в Лебединовке; Площадь - 378 кв.м. (3.5 сот.) - 10Х38м; Газ, водопровод, канализация, огорожен, асфальт. Красная книга; Цена - 10500000 сом; Обращайтесь по вотсапп/телефону.
3 саат мурун  6340  2

2-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
От собственника !!! В продаже 1 комнатная квартира переделанный на 2х комнатную квартиру Адрес: Кок жар мкр Серия: Элитка СК: Баракат ЖК: Раян Этаж: 6 из 12 Площадь: 50м2 Коммуникации: Центральные отопление Состояние квартиры : Дизайнерский ремонт Документы: Тех паспорт Все необходимое рядом...
3 саат мурун  451  6

2-бөлм. бат., 85 м2, 11 кабат / 13

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 671/м2
146 293 сом/м2
Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 142 000 $ Тел: +996 509 77 77 00 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/электро, Дом сдан ПСО, соседи активно делают ремонт, Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, О...
3 саат мурун  17

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 850/ай
74 435 сом/ай
$ 13/м2
1 111 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира, Бишкек ул. Чынгыза Айтматова Элитка, 9 этаж из 12 Полностью с мебелью и техникой Евроремонт Тёплый пол, балкон, кондиционер Все коммуникации Центральные Без животных, Срок аренды: от 6 мес. Депозит: 500 сом Тел: 0706 27 23 23 ID: 77625
3 саат мурун  812

3-бөлм. бат., 78 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 026/м2
89 815 сом/м2
3-комн. квартира, ЖК ESENTAI (Artwin Development) 78.6 м² • 10/12 этаж • ПСО Закрытый двор, охрана 24/7, видеонаблюдение Тихий район, удобный выезд Паркинг, лифты FUJI, детские и спорт-зоны Цена:80000$ ➡ Ремонт под себя Жанарбек 0701774077 ID: 83817
3 саат мурун  787

3-бөлм. бат., 100 м2, 5 кабат / 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5/Жукеева Пудовкина
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продается! 3к.кв, 101 м2, элитка, 5/10 этаж, с рем., р-н Асанбай, ЖК Асман, СК Давос, Цена: 165 500 $ (1 638 $ за м2) – покажу в удобное для вас время, Звоните! 0509 77 77 00 Все документы на руках, готовы к сделке, После оформления, можно сразу заселяться, Коммуникации центральные, дом га...
3 саат мурун  90  1