Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 95 м2, 4 кабат / 13

Жусуп Баласагын

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева стр. 258/Масалиевым
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдается просторная 3 комнатная квартира Район: Верхний Джал (Садырбаева/Масалиева) С/К: KG Group Ж/К: Жусуп Баласагын Количество комнат: 3 Площадь: 95 кв/м Этаж: 4 из 12 Коммуникации: Центральные Удобная развязка! Вся необходимая инфраструктура и школы в пешей доступности! Квартира полн...
4 саат мурун  1279  2

2-бөлм. бат., 83 м2, 13 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 130 500
11 427 885 сом
$ 1 572/м2
137 685 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай — ЖК «Москва Сити» 🏢 Надежный застройщик — строительная компания «Авангард» 📍 Престижный район Асанбай 🏙️ ЖК «Москва Сити», самы лучший блок башня 📐 Уютная 2-комнатная квартира 📶 Этаж: 13-й, отличный вид из окна 🏗️ Современное строительство, про...
4 саат мурун  1527  4

1-бөлм. бат., 41 м2, 11 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 707/м2
149 510 сом/м2
Срочно продаётся уютная 1-комнатная квартира элитного класса в районе Пишпек. Основные характеристики: Дом: монолитный, 2024 года постройки Серия: элитка Этаж: 11 из 14 Общая площадь: 41 м² Жилая площадь: 22 м² Кухня: 15 м² Высота потолков: 3 м Отопление на газе Свежий евроремонт О кварти...
4 саат мурун  57

4-бөлм. бат., 117 м2, 3 кабат / 12

Парковый

Бишкек, Магистраль, парк Асанбай, ул. Токомбаева
$ 253 000
22 155 210 сом
$ 2 162/м2
189 361 сом/м2
🚨 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА 🏢 ЖК «Парковый» 🏗 СК: «Оптима» 🛏 Комнат: 4 📐 Площадь: 118 м² 🏢 Этаж: 3 из 12 ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом и хорошей планировкой 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой ✔️ Просторные и светлые комнаты ✔️ Отличное состояние — заезжай и живи ...
4 саат мурун  67

3-бөлм. бат., 130 м2, 3 кабат / 9

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 182 000
15 937 740 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район Ак-Кеме 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Сданный ПСО Лифт работает ✔ Все коммуникации центральные ✔ Отличная, удобная планировка ...
4 саат мурун  1621
$ 122 400
10 718 568 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Optima Residence» (премиум-класс) Застройщик: СК Оптима Дом: сдан ПСО (можно начинать ремонт) 📍​Улица Малдыбаева, 279, Бишкек ▪️ Этаж: 6/13 ▪️ Площадь: 68 м² ▪️ Вид на парковую зону 🔹 Электрическое отопление, квартира очень тёплая 🔹 Индивидуально...
4 саат мурун  1479
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 552/м2
135 884 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира — 11 микрорайон! 📐 Площадь: 58 м², этаж 4 из 4 🛠 Крыша после свежего ремонта, на годы вперед Квартира не угловая — зимой тепло, летом комфортно Все коммуникации центральные 📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом всё необходимое для жизни — школы, магазины, транспорт...
4 саат мурун  908  5

Коммерциялык мүлк, 341 м2

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 4 500/ай
394 065 сом/ай
$ 13/м2
1 156 сом/м2
Сдается отдельно стоящее здание Площадь 341м2 + 100м2 терраса Здание полностью с ремонтом, ранее был детский сад Район Восток 5 Вторая линия от Чуя Участок по документам 3,6 соток, фактически 3,7 Отопление газовое, также электрическое теплые полы Сдается на долгий срок Сдается под офис, под сто...
4 саат мурун  580  1
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаётся современный загородный дом в селе Беш-Кунгей (дачный сектор «Энергия») — всего в 10 минутах езды от Бишкека! 🏡 Общая площадь дома — 200 м² 🌿 Участок — 11 соток Планировка: — 5 комнат — Просторная гостиная с камином и выходом на террасу — 3 спальни, каждая со своим санузлом — Детс...
4 саат мурун  893  2
$ 2 500/ай
218 925 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Сдаётся просторный дом на долгий срок в районе Арча-Бешик (ж/м), Бишкек Основные характеристики: 🏠 Площадь дома: 200 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Количество комнат: 6 🔥 Газовое отопление ✨ Дом очень чистый, в отличном состоянии 💵 Цена: 2500 $ + депозит 📞 Агентство: Кыргыз Недвижимость Отличный в...
4 саат мурун  817