Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 355 м2

Бишкек, Московская - Белинка, Московская 159
$ 887 500
77 718 375 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продается нежилое помещение по ул. Московская 159, между ул. Исанова и проспект Манаса. Помещение находится в двух этажном жилом доме, первая линия по Московской, входная группа на Московскую. Состоит из пяти квартир первого и второго этажа одного подъезда, документально объединены, один тех паспор...
2 саат мурун  98

3-бөлм. бат., 107.15 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 941/м2
169 991 сом/м2
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК “Nurzaman City” 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 107,15 м2 🎢Этаж: 13 из 14, подъезд Б2 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Матери...
2 саат мурун  655  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 92.6 м2, 4 кабат / 9

ЭкоЛайф

Бишкек, Көк-Жар а., Баялинова 1к
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 961/м2
84 166 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА — ВСЕГО 955$ за м²! 2-комнатная квартира 93 м² в ЖК «ЭкоЛайф» (ж/м Кок Жар) 87 000$ ✨ Можно начинать ремонт уже в конце марта (ПСО) ✨ 4 этаж из 9, удобная планировка ✨ Окна на запад с видом на яблоневый сад ✨ Газовое отопление, все центральные коммуникации ✨ Т...
2 саат мурун  96

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 475/м2
41 596 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Новопавловке Продаётся дом: — 4 комнаты — Санузел внутри дома — Коммуникации: вода и свет есть, газ проведён (не подключен) — Канализация — септик — Участок 4,2 сотки — Ремонт старый — Все документы готовы к оформлению
2 саат мурун  1633  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаевой 89
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Срочно продаётся квартира | Восток-5 | ул. Кийизбаевой, 89 Этаж: 2 из 9 Площадь: 45 м² Тип: элитка Дом: 2012 года постройки Состояние: евроремонт (средний) Отопление: центральное Квартира не угловая, тёплая и уютная. Сделана удобная перепланировка — переделана в евродвушку: кухня вынесе...
2 саат мурун  998  2

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 55 000/сотка
4 816 350 сом/сотка
Продается Угловой Участок под Бизнес на Первой линии в ж/м Кара-Жыгач 🏬 💰 🏠 📍Локация - ул. Исакеева, 56/ пер. Ул. Достоевского 📐Площадь участка - 6 соток (по факту 7,8) ✅Правильная форма (25 на 31 метр) 🏠Площадь дома - 160 м2 ⚒️Состояние - С ремонтом 🧱Материал постройки - монолит/кирпич 🧽 Утеплен ...
2 саат мурун  439  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Эски аэропорт
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается 3 ком квартира 80м2. Район Старого Аэропорта (Ак-Кеме). Ажыбек Баатыра 1/7. 1 этаж из 9, не угловая. Решетки на окнах. Утепленные полы. Отопление и готовка пока на электричестве , газ на стадии подключения. Цена 💲 800 (депозит 1000$).
2 саат мурун  598
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 581 м2

Бишкек, ЦУМ, Эркиндик 56
$ 1 278 200
111 931 974 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ ПЛОЩАДЬ — 581 м² УЧАСТОК 5 СОТОК+ ПРИЛИГАЮШАЯ ПАРКОВКА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПРОСПЕКТ ЭРКИНДИК, 56 ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ УДОБНЫЙ ПОДЪЕЗД ВЫСОКИЙ ТРАФИК ПОД ЛЮБОЙ БИЗНЕС ЦЕНА 2200$ ЗА М2 ID: 85020
2 саат мурун  81

2-бөлм. бат., 72 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Анкара
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
🏠 Продается 2-х ком.квартира 106 улучшенной серии. 📍 Адрес: мкр.Тунгуч,ул. Анкара 📐 Площадь: 72м² 🏢 Этаж:1/9, новый лифт, образцовый дом 🔥 Коммуникации: отопление и все коммуникации центральные, 🪑Мебель частично остаётся 📄 Документы: договор купли продажи,тех.паспорт 🌳Зыкрытый,просторн...
2 саат мурун  1001  4

Жер участогу, 6.85 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 36 496/сотка
3 195 985 сом/сотка
🏭 Продается участок 6.85 соток р-н Ошского рынка 🏙️ 📍Локация: ул. Бейшеналиева 64 Характеристики: 📕Площадь 6.85 соток ✅ Коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация. 📄 Документы в порядке Преимущества: 🏢Отличный вариант под коммерцию 🚗 Удобная транспортная развязка 🥬Ошский рынок ...
2 саат мурун  434  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы