Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 42 м2, 13 кабат / 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 262/м2
110 505 сом/м2
🚨 Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО 🏢 ЖК «Нью Сити» 🏗 СК «Элит Хаус» 📐 Площадь: 42 м² 🏙 Этаж: 13 из 15 🏔 Шикарный вид на горы 🛠 Состояние: ПСО 📅 Сдача: июль 2027 года На данный момент строительство находится на стадии 7–8 этажа (каркас). 💰 Цена: 53 000 $ Тел Кыргыз Недвижимость ...
6 мүнөт мурун  209
$ 499 999
43 784 912 сом
$ 1 408/м2
123 338 сом/м2
✨ Особняк в Кой-Таше — дом для комфортной жизни ✨ 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,5 сотки 💰 500 000 $ ⚙️ Коммуникации: 💧 Артезианская вода, электричество 🏡 Дом построен для себя из красного российского кирпича в стиле неоклассика — тёплый, надёжный и качественный. 🧱 Плани...
6 мүнөт мурун  183  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 13 кабат / 14

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 043/м2
91 323 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира в строящемся ЖК «Асанбай Нью Сити» от Elite House 📍 Блок Д1 📐 Площадь: 69,76 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 📄 Оформление: ДДУ 🏗 Стадия строительства: дом уже поднят до 12 этажа 🔑 ПСО 📅 Срок сдачи: конец года Отличная планировка для комфортной жизни — просторные комнат...
7 мүнөт мурун  201  1

Жер участогу, 16 соткалар

Новопокровка а., Фрунзе- Московская
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 625 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в Новопокровке 🔥 📍 Площадь: 16 соток 🌿 Ровный, зелёный участок 🏡 Тихий и спокойный район 🚗 Хороший подъезд 🏠 Рядом жилые дома 🏗 Отлично подходит под строительство дома или инвестиции 💰 Цена: 200 000 $ 📞 Тел: 0705 88 71 88 🆔 ID: 84067
7 мүнөт мурун  157

Жер участогу, 76 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 29 000
2 539 530 сом
$ 382/сотка
33 415 сом/сотка
🔥 Продаётся сельскохозяйственный поливной участок 🔥 📍 Район Арча-Бешик — ТЭЦ-2 📐 Площадь: 76 га 💧 Поливной земельный участок 🌱 Отлично подходит для сельскохозяйственной деятельности, выращивания культур и инвестиций 🚜 Ровная территория с удобным подъездом 📍 Перспективный район с хорошим расп...
7 мүнөт мурун  2120

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 239 671
20 988 000 сом
$ 29 959/сотка
2 623 500 сом/сотка
Продается участок 8 соток рай. Арча- Бешик ширина 37, длина 22 Цена $240 000 Тел 0702888843 ID: 81382
7 мүнөт мурун  131
$ 124 829
10 931 250 сом
$ 20 805/сотка
1 821 875 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой до...
7 мүнөт мурун  136

Жер участогу, 8.3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 224 692
19 676 250 сом
$ 27 071/сотка
2 370 633 сом/сотка
Арча-Бешик Участок 8,3 сотки * Участок треугольной формы * Есть жилой дом * Проведены все коммуникации: свет, газ, интернет, вода, канализация * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга, договор купли-продажи, техпаспорт Расположение: Объект находится в разв...
8 мүнөт мурун  125

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Восток а.
$ 124 829
10 931 250 сом
$ 10 402/сотка
910 938 сом/сотка
Продаю участок 12 соток в селе Восток На участке есть домик 41 м2 Дом отопление газовое Из коммуникации свет, вода и газ Цена 125 000$ Тел 0702888843 ID: 84533
8 мүнөт мурун  147  1
$ 84 884
7 433 250 сом
$ 10 611/сотка
929 156 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок в селе Байтик (Арчалы) 8-соток внутри села ул.Токтогула все документы в порядке красная книга (под строительство) Цена 85000$ тел0702888843 ID: 84570
8 мүнөт мурун  147