Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 106 м2, 14 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 132 500
11 603 025 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
2 саат мурун  1027  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 198/сотка
104 923 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОШАРА | СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЕ Продаётся хозяйственный объект (кашара) в селе Мраморное. Отличный вариант для ведения животноводства, фермерского хозяйства или сельскохозяйственного бизнеса. Параметры участка: * Площадь — 2 га 17 соток * Назначение — сельскохозяйственное * Ч...
2 саат мурун  721
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4.75 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 33 474/сотка
2 931 291 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 4.75 соток (фактически 6.5 соток) Есть дом 81 м2 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения хозяйства Район Арча Бешик Чортекова Первая...
2 саат мурун  705  2

Коммерциялык мүлк, 123 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/1
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 1 911/м2
167 309 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение Район: Алматинка / Горького ЖК Nova Citi Площадь: 123 м² Вторая линия Отличная проходимость и видимость Идеально под магазин, аптеку, салон, офис или сервис Рядом много жилых домов и активный жилой массив Удобный подъезд, развитая инфраструктура Хорошая инве...
2 саат мурун  107  1

2-бөлм. бат., 79 м2, 12 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 98 750
8 647 538 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
2 саат мурун  1016
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 62.69 м2, 5 кабат / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 100
$ 109 708
9 607 086 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 1-комнатная квартира Этаж: 5 из 17 Площадь: 62.69м2 Состояние: ПСО Цена: 1750$ О комплексе: - Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса - Панорамные виды на город - Современные инженерные системы - Подземный и гостевой п...
2 саат мурун  1281  2

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Карпинка, Осмонкула 170
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в районе Новой мечети им. Имам Сарахси Адрес: Жумабека/Карпинка Площадь: 34 м2 Этаж: 1/5 Серия: Индивидуалка Цена: 52000$
2 саат мурун  2540  25
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 123 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 16/м2
1 424 сом/м2
Сдам коммерческое помещение 123 м² Район Технопарка, 2 линия от ул. Горького ЖК Nova City (за автосалоном Lexus) Подходит под любой бизнес Состояние ПСО — сделаете ремонт под себя 2 отдельных входа Есть вытяжка — можно под общепит Каникулы на ремонт — 2 месяца Цена: 16$/м² первый год Далее ...
2 саат мурун  113

Жер участогу, 50 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 2 900 000
253 953 000 сом
$ 58 000/сотка
5 079 060 сом/сотка
🔥 ПРОДАЖА УЧАСТКА 50 СОТОК — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ (есть возможность докупить ещё 30 соток соседей и увеличить до 80 соток) Предлагаем выгодный вариант для гипермаркетов, коммерческих зданий, АЗС, строительных дворов и других видов бизнеса! 📌 Угловой участок на пересечении улиц Жибек-Ж...
2 саат мурун  870  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 448 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 636/м2
55 709 сом/м2
​Продается швейный цех в хорошем районе Ж/М Арча Бешик ​Основные характеристики: ​Площадь 2 домов : 218 м² и 224м2 ​Участок: 4.3 соток (красная книга, Дкп, тех паспорт) ​Отопление: Газовое На участке имеется два двух этажных дома 1) полностью оборудованный швейный цех ( остается все) 2) жилой...
2 саат мурун  1681  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы