Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 81 100
7 101 927 сом
$ 1 600/м2
140 105 сом/м2
✨ Продаётся стильная квартира в престижном районе БГУ ✨ Предлагается уютная и современная квартира площадью 50.7 м² в жилом комплексе «Центральный» от надежной строительной компании Vesta Stroy. Этаж 10\12 🏙️ Идеальное расположение ЖК находится в одном из самых востребованных районов города — ря...
1 саат мурун  67

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Ош базар, Бейшеналиева/Московская
$ 42 500
3 721 725 сом
$ 1 012/м2
88 613 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира ЖК Сагымбай Манасчы СК Баракат Адрес Бейшеналиева / Токтогула Псо сдача Апрель 2027 г , через год этаж 5 из 9 Каркас монолитно бетонный , наполнение кирпичное площадь : 42 м2 Кыргыз Недвижимость ID: 82393
1 саат мурун  1166  4

Үй, 3-бөлм., 65 м2, 4 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова, Магаданская 118a
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 2 231/м2
195 348 сом/м2
✨ Продаётся уютный 3-комнатный одноэтажный дом общей площадью 65,4м2, расположен на участке 4сотки, в развитом районе города, под индивидуальное жилищное строительство ✨ 📍 Адрес: ул. Магаданская - пересекает Васильева 📐 Размер участка — примерно 13,5 × 31 метр 🏠 Характеристики: • 1 этаж...
1 саат мурун  1727  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 5 соткалар

Чоң-Жар, Строительный
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Срочно продается дом с участком! • Расположение: дачный поселок Кунтуу, с. Чон Джар, ул. Строителей. • Площадь участка: 5 соток • Площадь дома: ≈ 100 м2 (5 комнат) • ⁠Документы: Красная книга • ⁠Дом: уютный и функциональный — идеально подойдёт как для проживания и для летнего отдыха на прир...
1 саат мурун  1257  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 360 м2

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 4 000/ай
350 280 сом/ай
$ 11/м2
973 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в ЖК Авангард Сити Площадь: общая 360кв м 240 м2 -1этаж 120 м2-цоколь с выходом на паркинг Каникулы предусмотрены - 3месяца Стоимость 4000$ первый год за 1 м2- 11,1$ ID: 79583
1 саат мурун  669  3

3-бөлм. бат., 69.77 м2, 14 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 577/м2
138 064 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Ала-Тоо» от Elegance Stroy 📍 Кок-Жар / Магистраль 🏢 14 этаж из 14 📐 69.77 м² ✨ Полностью готовая квартира — заезжай и живи! ✔️ Свежий современный ремонт ✔️ Вся мебель и техника остаются ✔️ Панорамные окна с шикарным видом ✔️ Светлая и уютная план...
1 саат мурун  133

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 21 125/сотка
1 849 916 сом/сотка
Продаётся участок в Рухий Мурас-2 Ниже ул. Горького (примерно 300 м) Площадь: 4 сотки (16×25) На участке вода и электричество Документы: Красная книга, ДКП Цена: 84 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86406
1 саат мурун  265

Жер участогу, 3400 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а.
$ 50 912 913
4 458 443 800 сом
$ 14 974/сотка
1 311 307 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 3400 СОТКИ ЖИЛ МАССИВ ОРОК ЗЕЛЕНАЯ КНИГА ДКП ЗА СОТКУ 15000$ ТЕЛ:0702888843 КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ ID: 83673
1 саат мурун  269
$ 4 860/ай
425 590 сом/ай
$ 18/м2
1 576 сом/м2
Сдается коммерческое помещение Район 7мкр по Жукеева Пудовкина 1 этаж, общая площадь 270м2 Помещение полностью с ремонтом Под общепит, кофейня, под продуктовый магазин НЕ СДАЕТСЯ! Условия оплаты 18$ за м2 + депозит в размере арендной платы 0701-77-77-63 Кыргыз Недвижимость ID: 8783...
1 саат мурун  130

2-бөлм. бат., 85 м2, 3 кабат / 10

ЖК Алтын Булак LIFE (2-я очередь)

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева - Тыналиева
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 624/м2
142 172 сом/м2
Продается или Рассматривается обмен на участок с домом(времянка пойдет - 4-5 соток с доплатой в обе стороны) Продаётся квартира бизнес-класса в престижном районе Площадь: 85 м² Этаж: 3-й Дом от одного из самых надёжных застройщиков — Имарат Прогресс. О квартире: Удобная планировка От...
1 саат мурун  1198  1