Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 299 999
26 270 912 сом
$ 10 345/сотка
905 894 сом/сотка
Район: Таш-Мойнок (Арашан) Площадь: 10 соток (фактически ~13 соток) Документы: «Красная книга» (госакт — полный пакет прав собственности) Назначение: для строительства ID: 82694
1 саат мурун  713  3

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 10

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева 15а/Аалы Токомбаева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в мкр. Асанбай (ЖК «Арт Сити») Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 10 Планировка: удобная, светлая ✨ О квартире: — Дизайнерский ремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Вся техника установлена (Midea, LG) — Инсталляция Grohe, сантехника Zegor — Кондиционе...
1 саат мурун  315  1

3-бөлм. бат., 104 м2, 7 кабат / 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 235 664
20 637 096 сом
$ 2 266/м2
198 434 сом/м2
Продается полноценная 3-х квартира в ЖК Итальянский квартал , СК Элит хаус Угловая , хорошая планировка. Большая кухня , просторный холл, два сан-узла . Общая площадь 104м2 7/8 Этаж , лифт работает всегда . Газовое отопление . Оборудована мебелью, техникой, всем необходимым . Цена фиксиро...
1 саат мурун  201

3-бөлм. бат., 137 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 2 701/м2
236 503 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК " Елисейские поля" 137м2 9 этаж из 10 Вид на горы Дизайнерский ремонт Цена: 370000$ Кыргыз Недвижимость ID: 87028
1 саат мурун  194

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Орок т/ж, Арчалуу
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
Продаётся земельный участок Район: с. Нижний Орок Площадь: 5 соток Размеры: 29 × 17 м Назначение: под строительство На участке имеется недостроенный дом Документы: полный пакет, всё в порядке Участок удобной формы, подходит для строительства жилого дома. Тихий район, перспективная локация. Ц...
1 саат мурун  285  1
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 10 714/сотка
938 250 сом/сотка
1 саат мурун  682  2

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручук 1/4/Молдокулова
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ж/м Кок- Жар • Серия: 106 улучшенная • Этаж: 8 из 9 • Площадь: 44,8 м² • Коммуникации: центральные, отопление электрическое • Санузел: совмещенный • Документы: ДКП, техпаспорт Тихий двор, рядом школы, детские сады, магазины, ботанический сад. Цена:...
1 саат мурун  1440  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 74 м2, 7 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 095/м2
183 424 сом/м2
Продается 3х-комнатная студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: “NEW YORK” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 74м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел:Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 155 000$ Вс...
1 саат мурун  7

3-бөлм. бат., 119 м2, 7 кабат / 12

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 195 160
17 090 161 сом
$ 1 640/м2
143 615 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Москва Сити» от СК «Авангард Стиль» — сочетание статуса, комфорта и современной архитектуры в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай. 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК премиум-класса 📐 Площадь: 119 м² 🏙 Этаж: 7 из ...
1 саат мурун  163
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 14 000/сотка
1 225 980 сом/сотка
Продаётся участок с недостроенным домом (коробка) — Новопокровка 📍 Новопокровка 📐 Площадь участка: 4 сотки 🏗 Строение: недостроенный кирпичный дом (возведены стены) 🔌 Коммуникации: электричество вода газ 📍 Участок расположен в обжитом районе: рядом жилые дома удобный подъезд проходит газо...
1 саат мурун  261  2