Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 14

Бишкек, Эски аэропорт
$ 90 450
7 920 707 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
ЖК "Ак Кеме Резиденс" – Премиум класса. Находится в районе старого аэропорта: ул. Ажыбек Батыра 1/10. Этажность- 14, 2 Блока Высота потолков – 3,30м Коммуникации центральные Отопление – газовое автономное Подземный и гостевой паркинг Этаж 5/14 Площадь 69 м2 Все разрешительные докуме...
1 саат мурун  178

Үй, 5-бөлм., 154 м2, 7 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Архангельская
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 299/м2
113 727 сом/м2
Продается уютный дом с участком в районе Киркомстрома Комфортный дом с участком 6,8 соток Всеми центральными коммуникациями Просторный дом с 5 комнатами Жилая площадь 154м2 Двумя сан узлами Имеется гараж для машины Ухоженный уютный двор Мебель и техника частично остаются Расположение ...
1 саат мурун  85
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, кара кульская/горьгий
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 75 000/сотка
6 567 750 сом/сотка
🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. ТРАФИК. ДЕНЬГИ. 📍 Кара-Кульская / Горького 📐 6 соток (20×30) — идеальная геометрия под любой проект 📄 Красная книга — 100% чистые документы ⚡ Все центральные коммуникации 📍 В окружении Asia Mall и Ботанический сад — поток людей уже есть, ничего ждать не нужно 💸 Цена: 450...
1 саат мурун  299

3-бөлм. бат., 83 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 795/м2
157 204 сом/м2
ЖК «Заман» — 3-комнатная квартира с техпаспортом Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Характеристики: * Просторная 3-комнатная квартира * Удобная сквозная планировка * Общая площадь — 83 м² * Вся мебель и техника остаются новому владельцу Документы: * Полностью готовы к сделке * Оф...
1 саат мурун  510  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 133/м2
99 246 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 3 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом комплексе: •...
1 саат мурун  1124  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, КНУ, Ташкентская
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 42 000/сотка
3 677 940 сом/сотка
🏡 Продается участок 📍 Район Ташкентская / Манаса ▪️ 5 соток ▪️ Размер участка: 25×20 ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Красная книга 📕, техпаспорт на руках Отличное расположение — рядом кафе «Фаиза», школа, садик, удобная инфраструктура и транспорт. 💰 Цена: 200 000$ Хороший вариант для строител...
1 саат мурун  167  1

1-бөлм. бат., 43.5 м2, 12 кабат / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Коёнкозова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 724/м2
150 983 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Эл Классик + (El Classic+)», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в элитном доме ЖК «Эл Классик +» — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций под сдачу в аренду. Квартира светлая, с центральными коммуникациями и у...
1 саат мурун  501  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 176 000
15 412 320 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Продаётся шикарная квартира с дизайнерским ремонтом премиального уровня💣 Всё сделано со вкусом, качественно и продумано до мелочей✨ Евротрёшка с площадью 80м2 📌в самом востребованном районе Асанбай, по ул.А.Дуйшеева Застройщик: Elite House Жилой Комплекс: ЖК «NEW YORK» 🏙️Дом Бизнес класса Этаж:8...
1 саат мурун  75
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 979/м2
173 316 сом/м2
Продаётся1-комнатная квартира в ЖК “Елисейские Поля” 📐 Площадь: 48м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ О комплексе: «Елисейские Поля» — французская классика в сердце Бишкека. Изящная архитектура, большие окна, свет и простор. Закрытая территория, трёхуровневый паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана...
1 саат мурун  425  3

3-бөлм. бат., 107 м2, 7 кабат / 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева/Абдумомунова
$ 139 956
12 255 947 сом
$ 1 308/м2
114 542 сом/м2
ЖК «Академия», район Академии Наук 3-комнатная квартира (ПСО) Характеристики квартиры: * 3-комнатная квартира * Этаж: 7 из 12 * Общая площадь: 107 м² * Состояние: ПСО Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Квартира находится в развитом и востр...
1 саат мурун  1040  3