Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Дача СУ а., ж/м Бугу-Эне Багыш
$ 17 500
1 532 475 сом
$ 4 375/сотка
383 119 сом/сотка
Срочно ‼️ Срочно ‼️ продаю участок 4 соток Первомайский район ж/м Бугу-Эне Багыш документы : Кадастровый план Юридически чист , переофоэр Ленин в Грс Отлично подойдет для инвестиции и постройки дома Цена ниже чем на рынке Цена : 17 500 $ торг Рассмотрим авто до 8-9т $ +доплат...
1 саат мурун  598  5

Коммерциялык мүлк, 500 м2

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 8 микрорайон
$ 4 574/ай
400 545 сом/ай
$ 9/м2
801 сом/м2
СДАЁТСЯ | 8 мкр, Бишкек — 500 м², 1 этаж Помещение под медицинский центр в 8 микрорайоне, рядом с Газпромом и школой №64. Характеристики: — площадь 500 м² — 1 этаж — выполнен ремонт — электричество 40 кВт — круглосуточный доступ — вентиляция и кондиционеры Коммуникации: — центральное отопл...
1 саат мурун  264  2

1-бөлм. бат., 54.33 м2, 13 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 178/м2
103 156 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй 📍 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 54.33м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО 💰 Цена: 64000$ 0708777759 Баястан ID: 79754
1 саат мурун  972  1
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция! 📍 2 сотки 💰 50 000 $ Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий. 📞 Успейте забрать выгодный участок! Шайыр 0705 39 66 23 #шайыр #кыргызордо #недвижимость #участок #токолдош
1 саат мурун  803  7

3-бөлм. бат., 99 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Ипподром, Садырбаева 1/10
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Баха / Гагарина 🏡 Площадь: 99 м² (жилая 78,1 м²) 🏢 Этаж: 2/10 ✨ Квартира с мебелью и техникой ✨ Ремонт делали для себя — действительно качественно и дорого ✨ Уютная и продуманная планировка 🎥 Есть видеообзор 💰 Цена: 143 000$ 🏦 Ипотека рассматрив...
1 саат мурун  251  1

2-бөлм. бат., 81 м2, 2 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 852/м2
162 167 сом/м2
Продается новая 2х комнатная квартира в ЖК Немецкий Квартал 📌Район А.Дуйшеева/ Магистраль Самый востребованный район города ▪︎ площадь 81м2 ▪︎ этаж 2 из 14 ▪︎ все коммуникации центральные (отопление газовое) ▪︎ закрытая территория, охрана/видеонаблюдение 24/7 ▪︎ В шаговой доступности отель Жаннат, ш...
1 саат мурун  13
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 700
4 702 509 сом
$ 1 193/м2
104 500 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Б...
1 саат мурун  390

Жер участогу, 7.5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Салиева 107
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 48 000/сотка
4 203 360 сом/сотка
Продается земельный участок по первой линии, ул. Салиева. Площадь по документам — 7,5 соток, фактически — 10 соток. Назначение — ИЖС. 📄 Размеры 39.30х19.30 📄 Документы: — красная книга — ДКП — топосъёмка 🏠 На участке имеется времянка 80 м². 🔌 Коммуникации: — газ — вода — электрич...
1 саат мурун  633

Коммерциялык мүлк, 75.5 м2

БЦ Empire

Бишкек, Моссовет, Юсупа Абдрахманова 166
$ 173 650
15 206 531 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
✔ ПРОДАЮ ОФИС В ТОП ЛОКАЦИИ! ✔ ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА 75,5 м2 ✔ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (РЕДКОСТЬ- ДЕШЕВО, НАДЕЖНО) ✔ САН УЗЕЛ + ОТДЕЛЬНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ ✔ НА 13 ЭТАЖЕ БЛОКА "Б" ✔ БЦ "EMPIRE" ✔ НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "СТАНДАРТ СТРОЙ" ✔ 2300 $ за 1 м2 (НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА) ✔ ДОМ УЖЕ НА СТАДИИ 14-15...
1 саат мурун  3

3-бөлм. бат., 103 м2, 3 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
19 002 690 сом
$ 2 107/м2
184 492 сом/м2
Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Deluxe» Расположен в районе ТРЦ «Ала-Арча» и парка «Ынтымак» по адресу Чынгыза Айтматова 82/2 Застройщик СК «IHLAS» - Площадь 103 м² - Этаж 3 из 14 - Сквозная планировка восток / запад - Два санузла (ванная и душевая) - Пр...
1 саат мурун  117  1