Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Элит хаус Жк: "New York " Этаж 2 (квартира сквозная) Площадь: 100кв Сдача псо: май 2026 Цена: 135000$ id 86000 Тел:0704889788 Адина позвоните или напишите
53 мүнөт мурун  355

Коммерциялык мүлк, 178 м2

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 356 000
31 174 920 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается коммерческое помещение в ЖК “Южные ворота” от СК Элит Хаус Сдача в 2027 году — идеальный объект для инвестиций! 🔹 Площадь: 178 м² 🔹 Этаж: 1-й — удобный доступ для клиентов 🔹 Отопление: Газовое — комфорт круглый год 🔹 Документы: ДДУ через госрегистр — полная юридическая чистота 🔹 ...
54 мүнөт мурун  999  2

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина 💰 Цена: 75 000 $ ✔️ Индивидуальный проект ✔️ Этаж: 3 из 5 ✔️ Общая площадь: 48 м² Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хорошем районе! Индивидуальный проект — удачная планировка, просторные комнаты, оптимальное зонирование. Расп...
54 мүнөт мурун  3093  13

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 55 556/сотка
4 865 000 сом/сотка
Продается дом адрес Ахунбаева Карла Маркса Площадь 105 м2 участок 4.5 соток (фактически 4.7 соток ) Дом в хорошем состоянии,так же можно снести и постоить дом мечты коммуникации -вода.электричество газ Отопление автономное цена: 250000$ есть не большой торг тел: 0705442844 Бакытбек ID...
54 мүнөт мурун  1212  7

1-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 700
5 227 929 сом
$ 1 148/м2
100 537 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе ААЛАМ СТРОЙ — «ААЛАМ СИТИ 2». Площадь: 52 м² Этаж: 5 из 9 Стадия: White Box (проведено электричество, стены зашпаклёваны) Цена: 59.700 USD Квартира находится в современном жилом комплексе с удобной планировкой. Отличный вариа...
54 мүнөт мурун  211

2-бөлм. бат., 68 м2, 10 кабат / 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 544/м2
135 218 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру в районе Асанбай ЖК: Асман СК: Давос Площадь: 68м2 Этаж:10/10 Отопление: смешанное С мебелью и техникой Цена: 105.000 $ Возможна ипотека 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24723
54 мүнөт мурун  522
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 170 м2

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 3 060/ай
267 964 сом/ай
$ 18/м2
1 576 сом/м2
Елисейские поля Сдаю коммерческое помещение Блок 5 1 этаж 170 м2 18$ Есть видео 0704889788 Адина пишите и звоните ID: 85787
54 мүнөт мурун  317  2
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 885/м2
165 036 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру! 106 серия 2 этаж С дизайнерским ремонтом Элебаева Кулатова Стоимость 147000 $ ///0705///45///65///25/// #Венера
54 мүнөт мурун  819  1

Коммерциялык мүлк, 70 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
ТОП-ЛОКАЦИЯ для Вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение 70 м² на оживленной улице Чуй — одном из самых востребованных районов города! Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечат стабильный поток клиентов и успешную работу вашего бизнеса. ✔ Преимущества: • Площадь: 70 м² • Все цен...
54 мүнөт мурун  1751  19
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 150/сотка
100 706 сом/сотка
Продаётся участок 4 га с. Кашка-Суу, район природного парка Ала-Арча Живописная горная местность, чистый воздух, панорамные виды. Подходит для туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Площадь: 4 гектара Удобный подъезд Цена: 460 000 $ Тел.: 0705 442 844 Бакытбек Кыр...
54 мүнөт мурун  951  4