Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тунгуч 44, НурАсман/Анкара
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 1 160/м2
101 581 сом/м2
Продаем 2х этажный дом , отличной постройки 💸= 290.000$ Находится: ж/ м Тунгуч , Рухий Мурас Характеристика дома: ▪️Материал стен: кирпичный ▪️Площадь участка: 4,5 соток ▪️Площадь дома: 250м2 ▪️Год постройки: 2015 ▪️Количество комнат 6 + кухня, прихожая, 3 с/узла, 2душ. кабины , биде Га...
38 мүнөт мурун  2646  6

1-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
🔥 Срочно продается 1-комнатная квартира в элитном ЖК! 📍 мкр. Асанбай 🏢 ЖК «Времена года» от СК Елизавета ✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций! ▪️ Площадь — 52,5 м² ▪️ Этаж — 10 из 24 ▪️ ПСО ▪️ Газовое отопление ▪️ Современный жилой комплекс ▪️ Сдача — 1 квартал 2027 года 🌿 Престижная локация...
38 мүнөт мурун  219
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 813/м2
158 759 сом/м2
Продается 2-комнатная студия 📍 Район: Политех ▫️ Хрущевка ▫️ Этаж: 1 из 4 ▫️ Площадь: 43.3 м² ▫️ Свежий качественный ремонт, делали для себя ▫️ Всё новое ▫️ Техпаспорт на руках 💰 Цена: 78 500$ ID: 87080
38 мүнөт мурун  231  2

2-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 124 900
10 937 500 сом
$ 2 313/м2
202 546 сом/м2
Продаётся элитная двухкомнатная студия от строительной компании Роял. Жилой комплекс Роял . Квартира находится на восьмом этаже четырнадцатиэтажного дома. В квартире евро ремонт мебель и техника остаются , без вложений . Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую точку ...
38 мүнөт мурун  70
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 14 667/сотка
1 284 360 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок 📍 При въезде с Арчалы Площадь: 7.5 соток Форма: ровный участок Размеры: 40 × 18.75 м 💰 Цена: 110 000 $ Нурислам 0703 88 36 88 🏷 ID: 84477 Агентство: Кыргыз Недвижимость
38 мүнөт мурун  483

3-бөлм. бат., 85 м2, 2 кабат / 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 300/ай
113 841 сом/ай
$ 15/м2
1 339 сом/м2
Сдаю 3х комнатную студию в доме Премиум Класса "Итальянский Квартал" 📌 Район Сухэ Батора/ Магистраль (по соседству Английский квартал, Парк Авеню, Французский квартал, Флоренция и т д) Квартира чистая, уютная, очень светлая. Есть все необходимые условия для комфортного проживания — от мебели ...
38 мүнөт мурун  1243  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 109 м2, 10 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 2 844/м2
249 052 сом/м2
Продается участок с домом Район Аламединский рынок Участок 10,86 соток Дом 109кв.м Участок прямоугольный Коммуникации: газ есть, центральная канализация проходит по улице Рынок в шаговой доступности Улица широкая, удобно под бизнес а также под строительство частного дома Цена 310000$ +...
38 мүнөт мурун  1667  2

1-бөлм. бат., 45 м2, 16 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 378/м2
120 652 сом/м2
ЖК Токио Сданный псо Все коммуникации центральные Кирпичные стены Красная книга 16 этаж 46,2м2 6 блок ID: 83802
38 мүнөт мурун  806

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ата Журт, лавровых
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 576/м2
50 482 сом/м2
Продаётся дом ПСО в районе Новопаловка, ул. Лавровых 🏡 Участок: 4 сотки 170 м2 📄 Все документы в наличии: красная книга, техпаспорт 🔧 Коммуникации: — газ — вода — центральная канализация (подключается) 💰 Цена: 98 000 ✨ Отличный вариант для комфортного проживания в спокойном районе. ...
38 мүнөт мурун  713  2

2-бөлм. бат., 77 м2, 10 кабат / 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира! 🏙 ЖК: Кунгей 🏗 Застройщик: ТС Групп 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 76.6 м² 🏢 Этаж: 10/10 🏠 Дом: кирпичный, утеплён, фасад покрыт сары таш ⚡ Коммуникации: газ, свет, вода, канализация 🧭 Инфраструктура: 🏫 Школа «Мариф» 🎓 АУЦА 🛍️ Магазины, аптеки 🚌 Отличная транспортная ра...
38 мүнөт мурун  466  1