Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 110 м2, 6 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 591/м2
139 316 сом/м2
Продается жилой дом в пяти минутах езды от центра города. Большой участок, возможно под строительство или бизнес. Все вопросы по телефону. Обмен не рассматривается. Торг при осмотре.
38 мүнөт мурун  541  3

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, ак-кайын 109А
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продается 4комнатный дом 120 м2 6соток дом с баней гаражом есть все удобства для проживания ДЛЯ СДАЧИ ДВУМ СЕМЬЯМ ЗЕМЛЯ РОВНАЯ ЦЕНА 120 000$ ТОРГ ЕСТЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОБМЕН РАСМАТРИВАЕТСЯ В ВИДЕ КВАРТИРЫ МЕЕРИМ ИНВЕСТ специалист МАДИНА
38 мүнөт мурун  315
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
🔥 Участок у подножия гор в Арашане — место силы и тишины 📍 с. Арашан 📐 Площадь: 4.6 соток 📄 Документы: Красная книга ✨ Локация, которая продаёт сама себя: — у подножия гор — рядом речка — чистый воздух и живая природа — идеальное место для дома или отдыха 💰 Цена: 68 000 $ 📞 0703 854710
38 мүнөт мурун  444  2

1-бөлм. бат., 46 м2, 10 кабат / 12

Ордо

Бишкек, Баха, Космическая/Ахунбаева
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 478/м2
129 451 сом/м2
Продаю 1к квартиру 46м2 на 10 этаже, дом кирпичный, новый элитный , имеется свой дворик, детская площадка, квартира готовая с евроремонтом , отличный вид на город и горы , окна смотрят на восток Находится Космическая/ Ахунбаева, рядом 4 гор больница, новая школа, запрашиваемая цена 68000$ Телефон:...
38 мүнөт мурун  899  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, биримдик
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 22 000/сотка
1 926 540 сом/сотка
Продается участок 5 соток в ж/м Ак-Ордо ул. Биримдик пер Лущихина Все коммуникации центральные Размер участка 17*30 Красная книга Документы на руках
38 мүнөт мурун  635  4

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 49 500
4 334 715 сом
$ 1 238/м2
108 368 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в Royal Garden элитка Район: АЮ ГРАНД Площадь: 41м2 этаж 4 из 16 отопление: центральное СТРОЯЩИЙСЯ ПСО сдача 2027 1 блок Цена: 49500$ Кыргыз недвижимость Перизат ID: 87107
38 мүнөт мурун  235  1
$ 70 344
6 160 000 сом
$ 2 706/м2
236 923 сом/м2
Продается небольшой и уютный дом в районе рынка Таатан. Район очень тихий и спокойный. Дорога к дому асфальтирована. Рядом живут спокойные соседи. Дом построен из самана, но утеплен и зимой тепло. Участок на красной книге - фасад 6.5. метров, глубина 29 метров. в шаговой доступности - супермаркет...
38 мүнөт мурун  101
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 79 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 81 500
7 136 955 сом
$ 1 032/м2
90 341 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development ПСО сдан 78.63 м² Безопасность 24/7 закрытый двор без машин охрана, видеонаблюдение контроль доступа сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка ровная стяжка штукатурка стен окна, двери, радиаторы вс...
38 мүнөт мурун  668  1

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 27 000/сотка
2 364 390 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток Ж/м Кара Жигач Все коммуникации центральные Участок правильной формы 20 м по улице и 30 в глубину Площадь дома 88 м² Рядом конечная 25 автобуса Идеально под строительство таунхауса Цена 162000$ ID-2
38 мүнөт мурун  1071  2

2-бөлм. бат., 78.88 м2, 6 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 623/м2
142 101 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 78 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Этаж: 6 из 16 — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдача: 4 квартал 2025 года — Центральные коммуникации,...
38 мүнөт мурун  1247  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы