Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 5/м2
409 сом/м2
Сдается 2-этажный дом ж/м Келечек, Бишкек Площадь дома: 214 м² Участок: 6 соток 6 просторных комнат Санузлы на каждом этаже Центральные коммуникации: свет, вода, канализация Отлично подойдёт под бизнес, офис, склад или образовательный центр. Цена: 1000$ Телефон: 0705442844 Бакытбек Кыр...
35 мүнөт мурун  561  2

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Матросова
$ 87 750
7 684 268 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
🔥 Продается 2-КОМ КВАРТИРА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 📍 Район Жукеева-Пудовкина 43/12 (между Советской и Джантошева) 🏙️ 🔥 ЦЕНТР! 2-КОМ КВАРТИРА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 📍 Жукеева-Пудовкина 43/12 (между Советской и Джантошева) 🏢 ЖК «Ала-Тоо» ✅9 этаж из 10 ✅Площадь: 65 м² 💰Цена 1 350/м² ✔ ПСО — ремон...
35 мүнөт мурун  366

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира (Индивидуалка) По первой линии: Льва Толстого/ Термичкова Район: Пишпек Площадь: 50м2 Этаж: 2/5 (не угловая) На руках: Тех Паспорт, ДКП (никаких обременений) Коммуникации центральные (центральное отопление) Ипотеку рассмотрим! Цена: 66 000$ + разум...
35 мүнөт мурун  417  5

2-бөлм. бат., 81 м2, 5 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 111/м2
97 300 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру на Анкара/ Виноградная; ПСО 2027; 81 м2, «ЖК Garden»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»; Дом Комфорт класса; Этаж: 5 из 13 Застройщик: Строительная Компания «Royal» Жилой комплекс : «ROYAL GARDEN» Дом Кирпичный; Состояние Квартиры ПСО Коммуникации в Доме все Центральные Отоплени...
35 мүнөт мурун  159
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 1 943/м2
170 136 сом/м2
Продаётся готовый двухэтажный дом в одной из самых престижных и востребованных локаций города — улица Бакаева. 350 м² продуманного пространства: 5 спален, 3 санузла — идеальный формат для комфортной жизни большой семьи. Дом полностью готов к проживанию — заезжайте и живите без лишних затрат и ремо...
35 мүнөт мурун  469  5

1-бөлм. бат., 17 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Мед. академия, Панфилова
$ 33 500
2 933 595 сом
$ 1 971/м2
172 564 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 1-комнатная квартира гостиничного типа 📍 Район: Медицинская академия 📐 Площадь: 17 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ О квартире: — Все коммуникации центральные — Компактная и удобная планировка — Отлично подойдёт как для личного проживания, так и для аренды 📌 Преимущества: — Удоб...
35 мүнөт мурун  304  2

2-бөлм. бат., 72 м2, 12 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥СРОЧНО🔥 дом БИЗНЕС КЛАССА Картира на продаже! ПСО апрель-май ◽️2х комнатная квартира ◽️Адрес: Боконбаева/Шевченко (Примерно район филармонии) 🏛️СК «Кап Строй» 🏛ЖК «Мэдисон» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 12 из 16 (тех этаж) ◽️Площадь: 72,84м2 ◽️Коммуникации: ЦЕН...
35 мүнөт мурун  709

4-бөлм. бат., 138 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 2 029/м2
177 678 сом/м2
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Заходи и живи 💵 280 000$ Реальному клиенту очень хороший торг 0506 886 088 Айсулуу Дипломат
35 мүнөт мурун  1701  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 2 350/м2
205 790 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ЖК Авангард сити Советская/Магистраль Этаж 4/10 80 кв.м Техпаспорт на руках Цена 188.000$ 16 450 000сом Вся мебель останется ремонт сделан для себя Никто не жил Тел 0703 77 49 77 ID: 80473
35 мүнөт мурун  1230  1

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 183 000
16 025 310 сом
$ 3 050/м2
267 089 сом/м2
🔥Продаётся уютный домик в районе ж/м Пишпек🔥 ✅площадь дома 60м2 ✅площадь участка 4,9 соток по докам , 5,7 соток по факту ✅коммуникации: центральная канализация , газ , вода, электричество ✅имеются хоз.постройки, баня ✅документы красная книга , тех.паспорт, ДКП Цена 183000$ ☎️0550321289
36 мүнөт мурун  303