Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 7.4 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а., верхний орок
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
4 мүнөт мурун  239

3-бөлм. бат., 88.48 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 469/м2
128 663 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия) 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК: «Крейсер» 📐 Площадь: 88,48 м² 🏢 Этаж: 12 из 16 ⸻ ✨ О квартире: — Современная евро-планировка (3-комнатная студия) — Качественный евроремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Просторная и светлая 🔥 Отопле...
5 мүнөт мурун  314  1

2-бөлм. бат., 68.93 м2, 3 кабат / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 697/м2
148 639 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Valencia (Urban Villas)» | Орто-Сай Жилой комплекс: Valencia (застройщик Нурзаман Строй) Площадь:68,93 м² Этаж: 3 из 4 (есть лифт) Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: конец II квартала 2026 года Коммуникации: газ Документы: ДДУ Преимущества: ...
5 мүнөт мурун  219

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 169 999
14 886 812 сом
$ 28 333/сотка
2 481 135 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток начале Ак-Орго Всего 40 метров до улицы Ахунбаева Площадь: 6 соток Размеры: 20 × 30 (правильная форма) 🔌 Коммуникации: все центральные 🏚 На участке: времянка (под снос) 💡 Идеально под: — строительство частного дома — таунхаусы / небольшой жилой проект ➕ Дополните...
5 мүнөт мурун  197  1
$ 114 804
10 053 357 сом
$ 11 480/сотка
1 005 336 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8 соток в селе Арчалы. Участок ровный, удобный для строительства жилого дома или дачи. Расположен в хорошем и спокойном районе. Коммуникации: — есть электричество — проведена вода Документы в полном порядке — красная книга. Цена 115000$ тел 0702888843 ID: 85600
5 мүнөт мурун  153

3-бөлм. бат., 94.8 м2, 15 кабат / 25

Bishkek Park Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 148
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 426/м2
212 459 сом/м2
Продается эксклюзивная 3х комнатная квартира в ЖК BISHKEK PARK RESIDENCE Район Золотой квадрат Площадь 94.8м2 15 этаж из 25 Коммуникации все центральные Документы все чистые (ДКП, техпаспорт), готовы к быстрой сделке В квартире остается вся мебель и техника Квартира с собственным б...
5 мүнөт мурун  275  1

4-бөлм. бат., 170 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 38б
$ 1 400/ай
122 598 сом/ай
$ 8/м2
721 сом/м2
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Южный Магистраль / Чынгыз Айтматова 🏢 ЖК: Керемет 📐 Площадь: 170 м² 🏬 Этаж: 6 из 10 💰 Цена: 1400 $ + депозит Квартира полностью оборудована и имеет все условия для комфортного проживания. 📍 Удобное расположение: • напротив дома ТРЦ «...
6 мүнөт мурун  182  1

3-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 258/м2
110 169 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 105-серии район: Пишпек, 9-этаж из 9ти площадь: 60м2, состояние хорошее все коммуникации центральные: центральное отопление, газ все документы: тех паспорт, договор купли-продажи цена: 78 000$ Звоните: 0501777856 Темирлан ID: 86816
6 мүнөт мурун  190  1
$ 3 000/ай
262 710 сом/ай
$ 16/м2
1 405 сом/м2
Сдается офис в 7 микрорайоне Локация: 7 мкр Площадь: 187 м² Этаж: 13 из 13 Планировка: Кабинетная система (4–5 кабинетов) Кухня Санузел Аренда: 3000$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 85966
6 мүнөт мурун  178

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 14

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 67 900
5 946 003 сом
$ 1 235/м2
108 109 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Кут Строй ЖК Белек Локация Льва Толстого/ Садырбаева Площаддь квартиры 55м2 2 этаж из 14 Сдан ПСО Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы ДДУ, красная книга, можно заверить в госрегистре Цена 67900$ 0704 99 99 45 Бегимай I...
6 мүнөт мурун  252