Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 3 500/ай
306 495 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
Сдается особняк, за Гор ГАИ, по ул Карасаева. 2 этажа. 250м2 6 комнат. После ремонта. Центр. коммуникации. Комбинированное отопление. Автополив зад. двора. Гараж на 2 машины. Цена аренды - $3500 + депозит Сдается на длительный срок со всеми удобствами. С мебелью, С техникой. 0557-013340
51 мүнөт мурун  834

1-бөлм. бат., 51.21 м2, 5 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 338/м2
117 136 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City», Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Aalam City». Дом с современными условиями и удобной планировкой — отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций под аренду. Характеристики: • Площадь: 51,...
51 мүнөт мурун  359

Жер участогу, 12.9 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 472 308
41 360 000 сом
$ 36 613/сотка
3 206 202 сом/сотка
Продается земельный участок площадью 12,9 соток в селе Кок Жар. Земля расположена в южной части города, что делает локацию одним из самых престижных районов на данный момент и на будущее. Также считается одним из районов, где свежий воздух, и летом легкий и прохладный ветерок. Участок правильной ...
51 мүнөт мурун  191
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 205 500
17 995 635 сом
$ 2 055/м2
179 956 сом/м2
Срочно продается 3-х комн. квартира. 🔥Застройщик: «Royal» ЖК «Brooklyn» 🔥Площадь: 100м2 (хорошая планировка) 🔥Этаж: 16 и сверху техэтаж 🔥Документы: ДДУ 🔥Коммуникации: все центральные, отопление центральное 🔥Ремонт: эксклюзивный дизайн проект, всю мебель привезли самостоятельно для себя из-за границ...
51 мүнөт мурун  575  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 456/м2
127 492 сом/м2
Адрес : Мкр Джал Серия : 105 Этажность : 6 из 9 Количество комнат : 3 Все центральное,тех паспорт ,с документами проблем нет,в шаговой доступности школы ,садики,кофейни и рестораны ,мечеть и всё остается Цена : 99000$ 0555-706-706
51 мүнөт мурун  562  6

3-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 11/м2
923 сом/м2
Сдается 3-х комнатная квартира 105 серии В мкр Восток 5 3 этаж / 9 Дом одно подъездный Лифт новый Сдается на длительный срок Можно студентам до 7 человек
51 мүнөт мурун  162  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 270 м2, 5 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Карасаева
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается особняк, по ул Карасаева, р-н Гор Гаи 2 этажа. 270 6 комнат. После ремонта. Центр. коммуникации. Комбинированное отопление. Автополив зад. двора. Гараж на 2 машины. 0557-013340
51 мүнөт мурун  1549  4

2-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 600
8 196 552 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 2-х комн квартира ПСО 🔥🔥🔥 📍Асанбай 🔹ЖК «Нью Сити» 🔹СК «Элит хаус » 🔹Этаж: 14 из 14 🔹Площадь: 72м2 🔹Отопление :Газовое Документы: ДДУ (ГРС) 🔹Тихий, зеленый район Современный жилой комплекс комфорт- класса 🔹Отличный вариант как для комфортного проживания 🔥🔥🔥 ПСО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ...
51 мүнөт мурун  823  1
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 900/м2
78 813 сом/м2
Срочно горит🔥🔥🔥🔥 Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач🔥🔥🔥 200м2 • Участок 6 соток • Красная книга + техпаспорт • Дом утеплён, ремонт • Газовое отопление, центральная канализация • Тихий, чистый район, хорошие соседи 📍 Рядом мечети,школа,гос.садик университеты Цена: 180000$ 📞 Тел: 0500062222
51 мүнөт мурун  1473  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 71 м2, 5 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 232/м2
107 921 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка Основные характеристики: Застройщик: DOSTUK GROUP Площадь: 71.3 м² Этаж: 4 Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Преимущества: Просторная полноценная...
51 мүнөт мурун  165