Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 105 м2, 3 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 232 000
20 316 240 сом
$ 2 210/м2
193 488 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
52 мүнөт мурун  364
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Спорт сарайы
$ 708
62 000 сом
$ 14/м2
1 240 сом/м2
Сдается уютная студия в отличном районе — на пересечении улиц Абдумамунова и Коенкозова. Квартира компактная, но очень функциональная: продуманная планировка позволяет комфортно разместить зону отдыха, кухню и рабочее пространство. Выполнен свежий ремонт, квартира чистая и аккуратная. Есть вся не...
52 мүнөт мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6.6 соткалар

Бишкек, Таатан, Курманалиева 109
$ 186 000
16 288 020 сом
$ 28 182/сотка
2 467 882 сом/сотка
Участок прямоугольной формы со старым домом 47 квадратных метров (пригодный к жизни, но с очень старым ремонтом). Проведён газ, электричество, вода. Есть хоз. постройки, в том числе баня, в хорошем состоянии. Все постройки на одной стороне участка, большая территория не застроенная, в данный мом...
52 мүнөт мурун  144  1
$ 708
62 000 сом
$ 16/м2
1 378 сом/м2
Сдается уютная однокомнатная квартира в 5 микрорайоне, в современном ЖК Южный Парк. Квартира светлая, чистая и с удобной планировкой. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Новый дом, ухоженный подъезд, благоустроенный двор и детская площадка. Район с развитой и...
52 мүнөт мурун  223
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 10 кабат / 12

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Улан к-р, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 2 181/м2
190 951 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Ботанический сад» Квартира в центре города. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 39 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Документы: техпаспорт на руках Преимущества: • К...
52 мүнөт мурун  445

Коммерциялык мүлк, 185 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 243/м2
108 871 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
52 мүнөт мурун  1002  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 41 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы, Токтоналиева/Ахунбаева
$ 63 900
5 595 723 сом
$ 1 559/м2
136 481 сом/м2
2-х комнатная квартира в районе парка Ата-Тюрк, Мед. академии Серия: Хрущевка Площадь: 41 м2 Этаж: 4/4 проблем с крышей нет Коммуникации центральные Кирпичный теплый дом Документы готовы к быстрой сделке Востребованная локация, удобная транспортная развязка. Рядом школа №48. Детский сад...
53 мүнөт мурун  526  5

2-бөлм. бат., 59 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 749
65 588 сом
$ 13/м2
1 112 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в ЖК Поларис по адресу ул. Боконбаева / ул. Исанова. Квартира расположена в современном доме с закрытой территорией и видеонаблюдением. Отличная локация — центр города, удобная транспортная развязка, рядом магазины, кафе, школы и офисы. Планировка удобная и ф...
53 мүнөт мурун  184
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 690/м2
148 006 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
53 мүнөт мурун  285
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 049 161
91 875 000 сом
$ 2 346/м2
205 422 сом/м2
Продаётся помещение полностью готовое к использованию. Идеально подойдёт для бизнеса, офисов, образовательных центров и других коммерческих целей. Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что обеспечит комфортный доступ для сотрудников и клиентов...