Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 5 625/сотка
492 581 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ УЧАСТОК ПОД БИЗНЕС 🔶 Местоположение: Район ГЭС-5 ( 3 км от объездной ) 🔶 Площадь: ~ 80 соток (правильной формы) 🔶 Идеально под: - Ангары и склады; - Производственного цеха; - Пищевой и легкой промышленности; - Линии сборки; - Логистического центра; - Стро...
1 саат мурун  398  2

3-бөлм. бат., 75.41 м2, 10 кабат / 14

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 124 500
10 902 465 сом
$ 1 651/м2
144 576 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира-студия ПСО 🔷 ЖК Экокомплекс 🌳 🔷 Класс дома - Бизнес класс 🔷 СК: О2 Development 🔷 Состояние - Сдача ПСО 2 квартал 2026г. 🔷 Этаж: 10 из 14 (Блок Б) 🔷 Площадь: 75,41м² (с учетом лоджии) 🔷 Отопление - Газ 🔷 Сквозная планировка 🔷 Удобная транспортная развязк...
1 саат мурун  753  1

3-бөлм. бат., 61.65 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн, Гоголя 109/Чуй
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 817/м2
159 089 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-Х КОМ. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ 🔷 Локация: DORDOI PLAZA ( Гоголя, 109 ) 🔷 Серия: 105 🔷 Этаж: 4 из 5 (не угловая) На площадке всего 2 квартиры 🔷 Общая площадь: 62м² 🔷 Ремонт старый 🔷 Окна - Север / ЮГ 2 Лоджии (из зала и спальни) 🔷 Все коммуникации центральные 🔷 О...
1 саат мурун  116

3-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 703
61 600 сом
$ 12/м2
1 027 сом/м2
Сдается уютная трехкомнатная квартира на пересечении улиц Исхака Раззакова/Фрунзе. Просторная и светлая, с косметическим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютная гостиная, изолированн...
1 саат мурун  273
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 109 512
9 590 000 сом
$ 1 766/м2
154 677 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в тихом и самом чистом дворе микрорайона Тунгуч. Квартира очень уютная, чистая и теплая, сквозной планировки окна север-юг что дает возможность поступление свежего воздуха с гор. Во дворе и в подъезде видеонаблюдение, двор признан Тазалыком как самый чистый и ухож...
1 саат мурун  203
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Келечек т/ж, Келечек-1 17
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаётся дом — отличная локация под склад или коммерцию. Предлагается к продаже дом с большим потенциалом для коммерческого использования, в том числе под складские помещения. Преимущества объекта: Удобное расположение рядом с рынком Дордой В непосредственной близости строится новый кру...
1 саат мурун  403  1

2-бөлм. бат., 77 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт
$ 1 039
91 000 сом
$ 13/м2
1 182 сом/м2
Представляю вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру премиум-класса в самом сердце Бишкека, на пересечении улицы Московская и бульвара Эркиндик. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и стиль. Квартира полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой, создавая атмос...
1 саат мурун  195  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 97.5 м2, 7 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 259 792
22 750 000 сом
$ 2 665/м2
233 333 сом/м2
Продается дом в одном самых перспективных районов Бишкека Арча-Бешик. Первая линия по улице Шералиева семь соток правильной формы. Асфальтированная улица, удобная транспортная развязка, центральная канализация, газ, свет и вода все самое необходимое для комфортной и уютной жизни под рукой. Свежи...
1 саат мурун  177
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 176 м2

Бишкек, Магистраль
$ 2 821
247 000 сом
$ 16/м2
1 403 сом/м2
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в Nurzaman City, расположенное в верхней части города на первой линии на первом этаже. Помещение предоставляет отличные возможности для создания индивидуального интерьера и идеально подходит под различный вид бизнеса. В наличии все основные коммуникации:...
1 саат мурун  242
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 3 426
300 000 сом
$ 9/м2
750 сом/м2
Сдается трех этажный дом в южной части города в селе Орто-Сай. Дом расположен в экологично чистом районе, у подножья гор. Удобные подъездные пути - асфальтированная дорога. Дом огорожен, двор озеленен, на территории имеются дополнительные постройки: сауна, пристройка к дому, летняя кухня. На перв...
1 саат мурун  194
КРнын Риелторлор Ассоциациясы