Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 371 817
32 560 000 сом
$ 37 182/сотка
3 256 000 сом/сотка
Продается участок в с.Кок-жар в 200 метрах от пересечения улиц Магистраль/Алматинка. Участок прямоугольной формы, идеальный вариант для постройки дома мечты, также подойдет под таунхаусы, клубные дома и т.д. Район газифицирован, центральное водоснабжение, свет. В 2026 году проведут канализацию. В...
1 саат мурун  230  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 179 м2, 7 кабат / 10

Триумф

Бишкек, Алтын аянт, пр. Эркиндик 9
$ 447 000
39 143 790 сом
$ 2 497/м2
218 680 сом/м2
Эксклюзивная 3-комнатная резиденция 178,8 м² в ЖК «Триумф» от СК «А-ГРУПП» 📍 Первая линия к Бульвар Эркиндик — самой престижной и зелёной локации столицы. В шаге от Парк имени Дзержинского. Это не просто центр — это исторический и статусный адрес, который выбирают люди уровня. 🏡 178,8 м² свободно...
1 саат мурун  1673  5

1-бөлм. бат., 39.38 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 65 319
5 720 000 сом
$ 1 659/м2
145 251 сом/м2
СРОЧНО! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В ЖК “NEW YORK” ОТ ELITE HOUSE Продаётся 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай! ул. Токомбаева 21/4 Застройщик №1 — Elite House ЖК “New York” Характеристика. ✔ Блок 3 ✔ Не угловая ✔ НЕ Застеклённый балк...
1 саат мурун  210
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 149 500
13 091 715 сом
$ 1 526/м2
133 589 сом/м2
Продается Шикарная 3- х комнатная квартира В центре города ◾️ЖК Бруклин 🏢 ◾️Адрес: Медерова - Жукеева Пудовкина ) ◾️надежный застройщик Royal Construction ◾️ в данное время ДДУ ( скоро тех паспорт) ◾️Серия: элитка Монолитная-Кирпич теплая ◾️Высокие Потолки в 3 метра ◾️Этаж : 4/ 16 ◾️Пл...
1 саат мурун  1153  3

2-бөлм. бат., 57 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 101 918
8 925 000 сом
$ 1 788/м2
156 579 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном ЖК **Verona Residence** от надёжного застройщика *Бай Сервис Девелопмент (Иман-Курулуш)*. Жильё расположено на 9 этаже кирпичного дома, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Все коммуникации централизованные, дом подключён к городск...
1 саат мурун  174
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 349 000
30 561 930 сом
$ 349/м2
30 562 сом/м2
🔥Продается капитальный добротный цех, под любые задачи!🔥 ▪️Карабалта ▪️Общая площадь помещений: 1000м2 ▪️Территория: 30 соток. ▪️Все коммуникации: центральные ▪️Документы: техпаспорт, красная книга, свидетельство о наследстве 🔴Идеально подходит под строительный рынок, швейный цех, фабрику, СТО Н...
1 саат мурун  945  2

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 891
78 000 сом
$ 14/м2
1 200 сом/м2
Сдаётся светлая современная двухкомнатная квартира с функциональной и продуманной планировкой в охраняемом жилом комплексе «Рояль». ЖК отличается ухоженной территорией и безопасной средой: закрытый двор, просторная детская площадка, чистые подъезды. В шаговой доступности парк Ынтымак, ТЦ «Глобус...
1 саат мурун  184  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 21

Бишкек, Магистраль
$ 126 143
11 046 360 сом
$ 1 300/м2
113 880 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в южной части города. ЖК Gravity от застройщика NGroup (НГРУПП) * Район: Магистраль/Советская * блок А * коммуникации: центральные * Договор долевого участия (ДДУ) Окна на юг и на восток ЖК Gravity — это флагманский проект бизнес-класса с премиальной архитектуро...
1 саат мурун  229
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 208 м2, 5 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 733 585
64 240 000 сом
$ 3 527/м2
308 846 сом/м2
Элегантный особняк в сердце города-оазис уюта и зелени на первой линии.За воротами скрывается ухоженный сад с вековыми деревьями,ароматными клумбами и уютными аллеями для неспешных прогулок.Каждый уголок здесь пронизан тишиной и гармонией,будто время замедляет свой бег.Внутри дома- просторные све...
1 саат мурун  223
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3.28 соткалар

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 152 746
13 376 000 сом
$ 46 569/сотка
4 078 049 сом/сотка
Продается земельный участок со старым домом в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в районе Баялинова Тоголок Молдо. Участок находится на второй линии. Удобное месторасположение делает его отличным вариантом для строительства жилого дома или другого объекта. Район характ...
1 саат мурун  249
КРнын Риелторлор Ассоциациясы