Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продается дача на первой линии от речки. В СТ «Предгорный», поворот напротив Royal fish перед селом Арашан. Продажа от собственника, просмотр по договоренности. Агентов просьба НЕ беспокоить.
2 саат мурун  897  4

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 400
6 690 348 сом
$ 979/м2
85 774 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 78 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО в сентябре 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 980$ за м/2 🔥срочно Номер: 0701//69...
2 саат мурун  221  3

4-бөлм. бат., 244 м2, 2 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 721/м2
150 735 сом/м2
В шикарном комплексе премиум класса 🏠«CAMBRIDGE»от СК «ROYAL CONSTRUCTION» продаётся просторная 4х комнатная квартира White box (с чистовой отделкой) -С площадью 244 м2 -На 2 этаже из 15 📍Магистраль/ Малдыбаева возле ресторана «Ала-Тоо» -Панормамные окна смотрят на Парк Победы и горы, планиро...
2 саат мурун  108
$ 430 156
37 668 750 сом
$ 2 048/м2
179 375 сом/м2
Продаётся просторная пятикомнатная квартира студия в самом центре Бишкека. Кухня-гостиная таких размеров — большая редкость: это полноценное пространство для жизни, работы и встреч. Высота потолков 5 метров создаёт ощущение воздуха и свободы. Квартира подготовлена под улучшенную черновую отделку ...
2 саат мурун  296  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 86 м2, 13 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 116 500
10 201 905 сом
$ 1 355/м2
118 627 сом/м2
Срочна продается 3х комнатная студия ‼️ 📍Рядом с Азербайджанской парком -ЖК Урпак парк -СК АРТВИН -Этаж 13 из 18 -Площадь 86,48 м/2 -Газовое отопление -Сквозная планировка 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО 2 квартал 2027г Рядом новой мечетью, ближе к двум паркам Цена: 1350$ за м/2 🔥срочно Ном...
2 саат мурун  92

2-бөлм. бат., 79 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 968/м2
84 799 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ Продается 2х- комнатный квартира 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 79,44м/2 -Центральное отопление -Сквозная планировка 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО осень 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое...
2 саат мурун  441  5
$ 139 774
12 240 000 сом
$ 13 570/сотка
1 188 350 сом/сотка
Продаётся живописный земельный участок в экологически чистом районе, недалеко от гор и с выходом к чистейшей реке. Здесь вас ждёт свежий воздух, умиротворяющая тишина и потрясающие виды на горные пейзажи. Преимущества участка: ✅ Живописное расположение – рядом горы и река, что создаёт уникальную ...
2 саат мурун  305
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 137 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 197 000
17 251 290 сом
$ 1 438/м2
125 922 сом/м2
🏡 **Продается полноценная 4х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом** 🏢 **ЖК «Крейсер»** Застройщик:СК «Эмарк Групп»** 📍 **Локация:** Советская / Магистраль Рядом расположены: Азербайджанский парк, Парк Победы, Парк Байтик 📐 **Площадь:** 137м² Этаж 12 из 15 🛋 **Планировка:** — Гостин...
2 саат мурун  260  1

3-бөлм. бат., 97 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 218 066
19 096 000 сом
$ 2 248/м2
196 866 сом/м2
Продаётся стильная и уютная квартира в современном жилом комплексе Verona Residence. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника. Планировка и интерьер: Просторная кухня-гостиная с обеденной зоной и выходом на л...
2 саат мурун  219
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4.64 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 249 800
21 875 000 сом
$ 53 836/сотка
4 714 440 сом/сотка
Продается участок правильной формы,в одном из самых развитых районов,по второй линии от улицы Карла-Маркса,за коворкинг центром Ололо планет.Участок 4,64 соток,под строительство. На территории есть большой дом, под снос. Улица полностью асфальтированная, все коммуникации центральные.Все документы...
2 саат мурун  209
КРнын Риелторлор Ассоциациясы