Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 61 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 95 466
8 360 000 сом
$ 1 565/м2
137 049 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» от СК «КУТ». Выполнен красивый качественный ремонт в нейтральных оттенках, квартира светлая, уютная и не требует вложений. Одним из достоинств данного жк является центральное отопление. Благоустроенный двор с детской площадкой. Отличная транспортная...
2 саат мурун  205
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 7 кабат / 19

Bay Tash Tower

Бишкек, Алтын аянт/Тыныстанова
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
🔥Сдаётся шикарная 3-х комнатная с дизайнерским ремонтом в центре города‼️ ✅Особенности и параметры квартиры: 📌Район: Золотой квадрат 📌Дом: Элитка премиум класса 📌Этаж: 7/18 📌Площадь: 105 кв.м 📌Комнат: 3 📌Интернет: wi-fi 📌Отопление: Центральное, центральные коммуникации. ✅Развитая инфраструктура, ...
2 саат мурун  2085  4

2-бөлм. бат., 88 м2, 4 кабат / 9

Сон-Кол

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 Апреля
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 420/м2
124 389 сом/м2
Продаётся или сдаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе Эмарк ЖК “Сон-Кол”, мкр. Кок-Жар. 📍 Площадь — 88,6 м², этаж — 4 из 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторная планировка, стильный интерьер, светлые комнаты. ЖК отличается удобным распо...
2 саат мурун  2127  1

Жер участогу, 10.64 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 512 504
44 880 000 сом
$ 48 168/сотка
4 218 045 сом/сотка
Продаётся участок 10,64 соток в селе Лебединовка, первая линия, отличная локация! Участок расположен недалеко от ресторана «Волна», место активно застроенное и идеально подходящее как для коммерции, так и для индивидуального жилья. Характеристики участка: Площадь: 10,64 соток Первая линия — ...
2 саат мурун  197
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 16.5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 849 321
74 375 000 сом
$ 51 474/сотка
4 507 576 сом/сотка
Продается эксклюзивный, угловой и сквозной участок на две улицы 16.5 соток шикарно под бизнес, красная книга правильной формы и еще 15 соток можно арендовать у мэрии для парковки и т д. В селе Кок Жар на пересечении улиц 7апреля и Аалы Токомбаева, Сквозной проезд на две просторные улицы, все цент...
2 саат мурун  215
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 900/ай
78 813 сом/ай
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдаётся изысканная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Royal — месте, где стиль, комфорт и качество объединяются в идеальное пространство для жизни. 📐 Площадь: 54 м² 🏢 Этаж: 10 из 14 🎨 Особенности: авторский дизайнерский ремонт, продуманный до мелочей — каждая деталь создаёт атмосфер...
2 саат мурун  1639  4

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2,

Заря а. (Москва р-ну), Комсомольская
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 6/м2
525 сом/м2
Сдаётся роскошный дом в Новопавловке 🌿 Предлагается в аренду просторный и стильный дом площадью 250 м², расположенный в тихом и уютном районе Новопавловки. 🏡 Планировка: 6 просторных комнат, продуманное зонирование, качественная отделка, современный интерьер. 🌳 Участок — 4 сотки: Ухоженная террит...
2 саат мурун  1315  3
$ 1 142
100 000 сом
$ 10/м2
847 сом/м2
Сдаётся просторная четырёхкомнатная квартира с абсолютно новым, качественным ремонтом в самом сердце города — в Золотом квадрате. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: новая мебель, современная техника и центральные коммуникации. Одна комната остаётся свободной — её полн...
2 саат мурун  256  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 163 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 160 443
14 050 000 сом
$ 984/м2
86 196 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный мансардный дом, расположенный в хорошем, спокойном районе. Отопление газовое, что обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки — идеально для семьи. Участок полностью огорожен, акку...
2 саат мурун  239
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 1 348/м2
118 029 сом/м2
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
2 саат мурун  2006  5