Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 825/м2
159 850 сом/м2
Такую квартиру в 5 мкр редко выставляют в таком состоянии. 3-К КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В 5 МКР ⸻ Полностью готовое жильё — без вложений и ремонта. ⸻ Основное: — 63 м² — 4 этаж из 5 — Кирпичный дом — Индивидуалка — Не угловая — Центральное отопление ⸻ Преимущества — Полностью с мебе...
2 саат мурун  325
$ 74 363
6 512 000 сом
$ 1 686/м2
147 664 сом/м2
Двухкомнатная квартира расположена в кирпичном доме по улице Тоголок Молдо, в одном из удобных и востребованных районов города. Дом отличается надёжной конструкцией и хорошими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, что особенно ценится в кирпичных зданиях данного типа. Квартира находится ...
2 саат мурун  176  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 3 соткалар

Бишкек, Карпинка 64/Токтогула
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 792/м2
156 896 сом/м2
Продаю хороший добротный новый дом с террасой в очень топовой локации,можно под бизнес район Карпинка Токтогула,от Токтогула 50 метров,под офис,салон красоты, Центр Бишкека где все в шаговой доступности, школы,садики,до школьные образовательные центры,спортивные секции, Т/Ц ГУМ, ЦУМ, ДОРДОЙ ПЛАЗА,...
2 саат мурун  139

5-бөлм. бат., 252 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 673 290
58 960 000 сом
$ 2 672/м2
233 968 сом/м2
️ Продается роскошный пентхаус с дизайнерским ремонтом. Жилой комплекс Малина Пространство, стиль и комфорт премиального уровня — идеальный вариант для тех, кто ценит качество жизни. Основные характеристики: 3 уровня Терраса — с зоной барбекю 5 комнат Газовое отопление Продуманная пла...
2 саат мурун  237
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 745/м2
152 820 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом (район ТЭЦ, ул. Акылбекова) Квартира после свежего ремонта (менее полугода) — всё сделано качественно, для себя. Без вложений. Параметры: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 3 из 4 Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт Пр...
2 саат мурун  241

Үй, 5-бөлм., 125 м2, 5 соткалар

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева/Бакаева/Сухомлинова
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продам дом 120м² Участок 4.5 соток ( угловой, заезд с двух улиц ) Цена 250'000 $ Отличный район. Ахунбаева/Чапаева. По ул. Сухомлинова / Юдахина 0772-220019, 0700-77557
2 саат мурун  241  4

3-бөлм. бат., 83.124 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 793/м2
156 969 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Заман» 📍 Кок-Жар, ориентир Магистраль / Алматинская Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Документы: техпаспорт на руках, дом на красной книге О КВАРТИРЕ: Современное пространство с продуманной планировкой и гармоничной атмосферой. Свет...
2 саат мурун  310

1-бөлм. бат., 40.61 м2, 6 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 67 329
5 896 000 сом
$ 1 658/м2
145 186 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе New York City Это современный квартал премиум-класса в динамично развивающемся районе Бишкека. Состояние — под самоотделку (ПСО), что даёт возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект. Отопление газовое, установлена бронированная входная...
2 саат мурун  221
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 93 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 754
66 000 сом
$ 8/м2
710 сом/м2
Сдается уютная двухкомнатная квартира в районе Восток 5. Просторная и светлая, с современным ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютная гостиная, изолированные спальни, бол...
2 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
Срочно продается — удобная квартира для семьи в обжитом районе. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичный вариант с хорошей планировкой и развитой инфраструктурой вокруг. ⸻ Основное: — Площадь: 58 м² (без лоджии) — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Центральные коммуникации — Утепленная лоджи...
2 саат мурун  302