Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 83 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 116 570
10 208 000 сом
$ 1 404/м2
122 988 сом/м2
Срочно продаётся полноценная трёхкомнатная квартира в районе Технопарка, на пересечении улиц Седьмого Апреля и Горького. Квартира просторная, светлая и очень уютная, с дизайнерским ремонтом в современном минималистичном стиле. В отделке использованы качественные материалы, а планировка продумана ...
2 саат мурун  235  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 25 м2, 11 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 2 480/м2
217 174 сом/м2
Продаётся уютная и теплая 1 комнатная квартира ЕВРОДВУШКА с дизайнерским ремонтом🚀 ✅Удобная планировка, светлые комнаты. Тёплый дом, развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности для комфортного проживания. ✅Раздельный санузел ✅Детская площадка ✅Закрытый охраняемый двор ✅Бесшумные лифты от фир...
2 саат мурун  6534  14

4-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Асанбай к-р, Ул.Аалы Токомбаева 15
$ 850/ай
74 435 сом/ай
$ 9/м2
775 сом/м2
*просьба агенствам не беспокоить* Сдаю уютную квартиру в асанбае дом15…!!!! Квартира 4х комнатная со всей мебелью…заходи и живи…!!!! С окон спален открывается невероятный вид на снежные горы….Район очень чистый…воздух горный…!!!! Рядом вся инфраструктура…школа…садики…университеты…супермаркеты…развл...
2 саат мурун  2658  9

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 66 324
5 808 000 сом
$ 1 895/м2
165 943 сом/м2
Уютная однокомнатная квартира в районе Аламедин-1, рядом с базаром «Чынар». Дом 106-й серии, квартира пригодна для проживания, но желательна замена дверей. Расположение удачное: рядом конечная остановка троллейбуса и удобная маршрутная развязка во все районы города. Двор просторный, озеленённый,...
2 саат мурун  248
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

эркин пландоо-бөлм. бат., 56 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 74 162
6 494 400 сом
$ 1 324/м2
115 971 сом/м2
Современная двухкомнатная квартира-студия в ЖК «Токио» от надёжного застройщика «Artwin». Просторная кухня-гостиная объединяет функциональность и уют, наполняя пространство светом и воздухом — идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Отдельная спальня обеспечивает полную приватность. Проду...
2 саат мурун  238
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит
$ 100 491
8 800 000 сом
$ 1 546/м2
135 385 сом/м2
Современный премиум дом с монолитно-кирпичным каркасом, стильным фасадом из керамогранита и центральными коммуникациями. Утеплён в два слоя базальтовым волокном для тепла и уюта круглый год.Закрытая благоустроенная территория, детская площадка, просторный паркинг и бесшумные лифты создают комфорт...
2 саат мурун  257
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 123 401
10 806 250 сом
$ 1 763/м2
154 375 сом/м2
Продается полноценная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Венециан". Жилой комплекс "Венециан" - это не просто жилой комплекс, а пространство для жизни в стиле комфорта и эстетики. Комплекс расположен в престижной южной части Бишкека, на пересечении улицы Сухэ-Батора и Южной Магистрали, ком...
2 саат мурун  203
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 145 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 216 056
18 920 000 сом
$ 1 490/м2
130 483 сом/м2
Представляем Вашему вниманию жилой дом премиум класса, расположенный в районе Посольства США. Мы готовы предложить Вам высоколиквидную недвижимость в одном из лучших районов нашей столицы. Жилой дом соответствует всем стандартам комфортного и качественного жилья. Особенности строительства: Моно...
2 саат мурун  304
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 62 м2, 8 кабат / 16

Жилой дом HELIOS

Бишкек, Гагарина, Космическая 43/Баха
$ 83 700
7 329 609 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
ЖК комфорт + класса (фасад гранит+керамогранит) «Boronbay» от СК Helios Group. Большая однушка (либо евродвушка, с возможностью переделать в полноценную двушку) Панорамные окна, 2 лифта Cone. Закрытый двор, подземный паркинг, охрана, детская площадка. Район Нижнего Джала. Торг уместен.
2 саат мурун  87

1-бөлм. бат., 47 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Лебединовка
$ 74 226
6 500 000 сом
$ 1 579/м2
138 298 сом/м2
Продаётся просторная однокомнатная квартира типовой планировки в микрорайоне Аламедин 1 от застройщика Бишкек курулуш. Дом находится на 9 этаже 10-этажного здания. Рядом — вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, рынок, кафе и рестораны. Квартира подходит под ипотеку, так как ДКП и ТП...
2 саат мурун  211
КРнын Риелторлор Ассоциациясы