Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 97.5 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина 1/Льва Толстого
$ 92 625
8 111 171 сом
$ 950/м2
83 191 сом/м2
Продаем просторную квартиру, в развивающемся районе, рядом сквер Пишпек, Роял центр парк 500 метров, магазины, школы, детские сады все рядом. Транспортная развязка в любой конец города, общественный транспорт. Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, люди в некоторых квартирах уже сделали и проживают...
2 саат мурун  858  4

2-бөлм. бат., 86.4 м2, 4 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 142 697
12 496 000 сом
$ 1 652/м2
144 630 сом/м2
Представь себе утро, где первый взгляд — не на стены соседнего дома, а на настоящее футбольное поле ⚽ Где каждый матч — прямо у тебя перед глазами, а атмосфера спорта чувствуется каждый день. Эта квартира — не просто квадратные метры. Это место силы для тех, кто живёт футболом и спортом. Идеальн...
2 саат мурун  376
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 951/м2
170 868 сом/м2
Продаю 1к. кв,элит 42м2, Джал-15 80т$ Просторная 1к квартира ,без вложений,можно заселится сразу ! ЖК Кыргыз Каганат от СК Ихлас В шаговой доступности лучшие школы и университеты Квартира с новым дизайнерским ремонтом 2026года. Подключена система умного дома (включает в себя управление эле...
2 саат мурун  79
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 788/м2
156 565 сом/м2
🔥СРОЧНО продаётся квартира в центре Бишкека. за 59.000 $ 👉Квартира полностью оправдывает свою стоимость. 👉 «Возможна ипотека при наличии готовых документов и одобрения банка.» 💥 СТРОГО: агентам и риелторам не звонить! 🏡 Продаётся квартира 32,5 м² + балкон 3,2 м² 🏢 3 этаж из 4 ✨ Не угловая...
2 саат мурун  1016  6
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 592/м2
139 378 сом/м2
Надежный застройщик. ПСО уже летом. Продается 3 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) апарт-отель( управляющая компания может сдавать ваши апартаменты как гостиничный комплекс), класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence 🏢Площадь: 128.82 м2 🏢9 этаж из...
2 саат мурун  1849  6
$ 192 000
16 813 440 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продам дом, 6 соток, 7 комнат, 128 м², ж/м Арча-Бешик — 192 000 $ Участок 6 соток правильной формы, имеется Красная книга. Дом подойдёт для большой семьи, которая ищет просторное и уютное жильё. Подключены все центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация. Цена: 192 00...
2 саат мурун  76
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 6

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 699
61 250 сом
$ 14/м2
1 225 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира на пересечении Исанова / Токтогула — отличная локация в центре города. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания. В шаговой доступности Бишкек Парк, Beta Stores 1 и Караван, а также магазины, кафе Куликов и всё необходимо...
2 саат мурун  86
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 485/м2
130 028 сом/м2
Продам! 1ком кв, 33м2,Кольбаева, инд. (коридорного типа) ,49$ Теплый кирпичный дом , 1984 года постройки , На 5 этаже из 5 , НЕ УГЛОВАЯ! Документы на руках, рассмотрим ИПОТЕКУ , Отопление, горячая вода – ТЭЦ, электро приготовление , Ориентировочно Лермонтова/Кольбаева , Документы на ру...
2 саат мурун  90
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние! Продается многофункциональное помещение. Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира. Почему это выгодно? Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
2 саат мурун  398
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 31 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Городок энергетиков
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 839/м2
161 016 сом/м2
Продаю! 1 к. кв. 31,7 м2 Элитка, НЕ УГЛ. 7/10 городок Энергетиков 57т$ Ориентир: проспект Ленина/Зеленая Документы на руках рассмотрим ИПОТЕКУ С возможностью заехать сразу после оформления Цена – 57 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Общая площадь 31,7 м2, Этаж 7 из 10ти, ...
2 саат мурун  597  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы