Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 165 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Токтогула 106/Раззакова
$ 1 600/ай
140 128 сом/ай
$ 10/м2
849 сом/м2
2 саат мурун  1193  2
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 696/м2
148 488 сом/м2
2-х комн кв очень уютная квартира с современным ремонтом, и полностью меблирована, находится в хорошем районе - 7 мкр, территория двора ухожена, зеленый большой двор, в шаговой доступности ортосайский, школы и садики. тел 0700332895 Айбек ID 64
2 саат мурун  826  1

4-бөлм. бат., 154 м2, 2 кабат / 14

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 2 300/ай
201 411 сом/ай
$ 15/м2
1 308 сом/м2
2 саат мурун  204
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 990 000
86 694 300 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
На продаже эксклюзив! Особняк 550м² на участке 10 сот, Асанбай, 990т$ Закрытый VIP городок «Ницца», охрана 24/7 Полностью готовый дом с мебелью и техникой! Цена: 990,000$ Звоните: 0553793369 Нурдин Площадь дома 550м², 3 уровня Цоколь: склад, прачечная, бильярдная, сауна, санузел 1-й этаж: ...
2 саат мурун  383  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79.96 м2, 8 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 164 849
14 437 500 сом
$ 2 062/м2
180 559 сом/м2
Продаётся уютная и светлая элитная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Нурзаман сити от строительной компании Нурзаман с идеальной этажностью. Средний этаж из четырнадцати этажного дома. Квартира тёплая. Вся мебель и элитная техника остаются новому владельцу. Подъезд с железной ...
2 саат мурун  452
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 360 м2, 10 соткалар

Бишкек, VEFA, Горького/Новооктябрьская
$ 4 000/ай
350 280 сом/ай
$ 11/м2
973 сом/м2
Сдаётся добротный особняк в центре города Бишкек 🔑 Расположение: мкр. Юг-2, возле ТРЦ «Вефа», всего в 50 метрах от ул. Горького. 📐 Площадь: 360 м² 🏠 Описание дома: • 3 уровня: • 2 этаж: холл, 4 спальни, 2 балкона, санузел. • 1 этаж: просторный холл, гостиная, кухня, столовая, 2 санузл...
2 саат мурун  2871  7
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 2 821/м2
246 992 сом/м2
Продается эксклюзивная квартира На против парка Ынтымак 4х комнат 195м2 6/13 этаж 550.000$ наличка Качественный ремонт 🚫 Просьба не беспокоить дизайнеров и риэлторов!
2 саат мурун  5498  36
дизайнердик оңдоо техникалык паспорт жаңы оңдоо
$ 3 516 785
308 000 000 сом
$ 10 533/сотка
922 493 сом/сотка
Уважаемые покупатели представляю Вашему вниманию земельный участок, площадью 3га в с. Военно-Антоновка, с нежилыми зданиями и сооружениями, пригодными для использования под производство и склады. На участке есть пристройки (Производственный объект, 3х этажный многоквартирный жилой дом, бомбоубежи...
2 саат мурун  411
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 877/м2
164 386 сом/м2
3 Комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 064 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 63 Марк 0506720372
2 саат мурун  532

1-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 65 900
5 771 522 сом
$ 1 607/м2
140 769 сом/м2
Продам! 1к. 41м2, 5/10, с рем. ЖК «Ак Ниет» 65900т$ Квартира со свежим ремонтом! Без сроков выселения! Ориентир: Технопарк, Алматинка/Горького Общая площадь 40,6м2 На 5 этаже из 10, не угловая Санузел совмещенный, 100% кафель 5ти камерные окна с видом на восток Бронированные двери Просто...
2 саат мурун  511
КРнын Риелторлор Ассоциациясы