Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 938/м2
169 723 сом/м2
‼️Компактная 4ккв студия ждет своего хозяина‼️ 📍Магистраль/ Айтматова. ТРЦ Ала-Арча. 📌97 м2, 12/14. ✅Центральные коммуникации. ✅Электрическое автономное отопление. ✅Горячая вода-водонагреватель. ✅Балкон. ✅2 хозяйственные ниши. 🎁 Встроенная кухня в подарок. ✅Техпаспорт, договор купли пр...
1 саат мурун  768  2
$ 883 686
77 393 250 сом
$ 1 767/м2
154 787 сом/м2
Продаётся современный дом в городе Бишкек, район Арча-Бешик. Дом выполнен в классическом стиле с выразительным фасадом из натурального гранита, подчёркивающим статус и надёжность строения. Планировка включает два полноценных этажа и цокольный уровень. В жилых помещениях уложен практичный и эстет...
1 саат мурун  206
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 32 300
2 828 834 сом
$ 1 292/м2
113 153 сом/м2
‼️СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️Продается 1 ком. квартира 🔥 📍Адрес: Тунгуч 📍Серия: Гостип 📍Этаж: 3/5 📍Площадь: 25 📍Отопление : электрический 📍Документ: Тех паспорт ❤️‍🔥Удобная локация: всё в шаговой доступности Цена: 32.300$ Тел:0702885292
1 саат мурун  949  1
$ 216 150
18 930 417 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в премиум клубном городке Four Seasons от Royal Construction. 📍 Площадь: 131 м² 📍 Этаж: 3 из 5 📍 Локация: с. Байтик — экологически чистый район, всего в нескольких минутах от Бишкека Квартира в одном из самых приватных и комфортных проектов города — всего несколько д...
1 саат мурун  674  1

4-бөлм. бат., 275 м2, 4 кабат / 10

Ак-Кеме

Бишкек, Эски аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 2 600/ай
227 708 сом/ай
$ 9/м2
828 сом/м2
Сдаётся квартира в жилом комплексе “Ак Кеме” Южная часть города. Закрытая территория, охрана, парковка. Площадь — 275 м² 4 комнаты, включая 3 спальни 3 санузла, 2 ванные, 3 балкона, 3 гардеробные Дизайнерский ремонт, современная кухня, техника, мебель Панорамный вид Паркинг включён в стоимо...
1 саат мурун  2157  4

Үй, 5-бөлм., 141 м2, 7.4 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 028/м2
90 065 сом/м2
Продам! Участок 7.4 сот с домом 141м², 2-я линия от Элебесовой, 145т$ Красная книга, техпаспорт на руках Ориентир: Элебесова/Васильева Участок по документам 6,4 сот, по факту 7,4, Правильной формы, размеры 34x21 Добротный кирпичный дом 1,5 этажа Цоколь - 67м², 1й этаж - 74м² Высокие пото...
1 саат мурун  2442  20
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Московская - Уметалиева, Токтогула 191/Турусбекова
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 977/м2
173 150 сом/м2
▪️2-х комнатная 44 кв.м ▪️3-этаж из 4 , индивидульная планировка ▪️евроремонт, никто не проживал ▪️кирпичный дом ▪️раздельный сан.узел ▪️закрытая парковка ▪️ газ, центральное отопление ▪️ипотеку рассматриваем
1 саат мурун  28  2
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 14/м2
1 200 сом/м2
Сдается 2х-комнатная квартира 📍Адрес: 10 мкр 🏛️Серия: 105 🏛️Этажность: 2/5 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 60,000 с +депозит 25000 с
1 саат мурун  43

Үй, 4-бөлм., 68 м2, 6 соткалар

Бишкек, Пригородное а.
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 206/м2
105 599 сом/м2
🏡 Продается дом в пригородный ! Просторный участок — 8.4сотки, дом — 87 м². Отопление электрическое и твердотопливное. В шаговой доступности школа и детский сад, асфальтированная улица, удобный подъезд. Спокойное и уютное место для жизни. Цена:82.000$ 0702885292
1 саат мурун  751

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 59 283
5 192 000 сом
$ 1 694/м2
148 343 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира в одном из самых удобных и развитых районов — Аламедин-1. Это идеальное пространство для тех, кто ценит комфорт, функциональность и спокойную атмосферу городской жизни. Квартира наполнена светом и теплом, создавая ощущение уюта с первых минут. Продуманная п...
1 саат мурун  71
КРнын Риелторлор Ассоциациясы