Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 1 417/м2
124 072 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Чешский проект 4/5 дом кирпичный 📍городок Энергетиков 54м2 Состояние среднее 76500$
60 мүнөт мурун  526

Үй, 4-бөлм., 180 м2, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж
$ 121 000
10 597 180 сом
$ 672/м2
58 873 сом/м2
🔥Срочно продается дом🔥 🏡Район: Ак Босого ✅ Дом 180м2 ✅Участок:6 соток ✅Документы: Красная книга!тех паспорт 📕 ✅ Доп инфо:Электричество,вода отопление твердый скоро газ будет и канализация 💸Цена:121.000$ Торг при осмотре Тел: 0702885292
60 мүнөт мурун  609  1
$ 199 840
17 500 000 сом
$ 560/м2
49 020 сом/м2
‼️Земельный участок + цех с оборудованием ждет своего хозяина‼️ 🧭 Село Военно- Антоновка. 📌 16,6 соток. 83х20. 357м2. ✅Оборудование. ✅Своя ТП. ✅Своя артезианская скважина. ✅Мощность электроэнергии 130 кВт. ✅Имеются все разрешительные документы для ведения производства. ✅Удобные подъездные п...
60 мүнөт мурун  900  4

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 299 900
26 262 243 сом
$ 2 726/м2
238 748 сом/м2
Продаю участок 8 соток, Арча-Бешик, ул.Садыбакасова, 299 990$ Редкое предложение! Участок ПРАВИЛЬНОЙ формы 20×40! Готовое решение для жизни и будущего дома: участок 8 соток в центре Арча-Бешика, напротив школы, с асфальтированной дорогой И всеми центральными коммуникациями. На участке уютны...
60 мүнөт мурун  930
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 91 м2, 16 кабат / 16

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 145 600
12 751 648 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
ЖК “Европа Авангард” — стиль, комфорт и надёжность! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 91 м² в престижном районе Асанбай. 📍 Этаж: 16 📅 Срок сдачи: 2027 год 💰 Цена: 1600$ за кв.м О комплексе: Современный жилой комплекс бизнес-класса с продуманной архитектурой и всеми удобствами для ком...
60 мүнөт мурун  1665  1

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Бишкек, Азия Молл
$ 2 000/ай
175 160 сом/ай
$ 13/м2
1 168 сом/м2
Срочно сдается коммерческое помещение. 📍Адрес: Азия Молл 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: “Ботанический сад” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/12 📐Площадь: 150 кв.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние: с ремонтом и с мебелью 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы:...
60 мүнөт мурун  44

3-бөлм. бат., 93 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Сагынбай Манасчы 290
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 2 204/м2
193 053 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Сагынбая Манасчы / Молодая Гвардия 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 93 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🖼️Окна: 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Ц...
60 мүнөт мурун  969  5

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия, Калык Акиева/Льва Толстого
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 1 648/м2
144 308 сом/м2
СРОЧНО продается 1-ком. квартира, 44 кв.м в районе Калык Акиева/Льва Толстого. 3этаж из 9 (улучшенная 106 серия) Состояние отличное, меблирована, можно сразу заехать -Газовое отопление -Камеры наблюдения во дворе, в лифте и подъезде Цена: $72500 (6 336 732 сом) id214
60 мүнөт мурун  343  3
$ 55 949
4 900 000 сом
$ 1 923/м2
168 385 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в топовой локации Чуй/Карпинка. Удобная для сдачи или для себя,. Верхний этаж из четырех. Закрытый двор, парковочные места во дворе. Техника и мебель остается. Квартира светлая, тёплая и уютная. Центральное отопление, водопровод, канализация. Природный ...
60 мүнөт мурун  74
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 54 м2, 9 кабат / 19

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 62 100
5 438 718 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Расположен в престижном районе Магистраль/Байтик Баатыра От строительной компании Novatech Construction Жилой Комплекс: "Дубай" Центральные коммуникации, газовое отопление Этаж 9 из 19 Квадратура: 54м2 Закрытая территория, паркинг, видеокамеры, детская пло...
60 мүнөт мурун  1913  2