Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 92 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Азия Молл, чынгыз айтматова
$ 900/ай
78 822 сом/ай
$ 10/м2
857 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира в районе Asia Mall, по адресу ул. Чингиза Айтматова, 4. Этаж: 10 из 12. Общая площадь 92 кв. м. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Ранее не сдавалась. Цена: $900 + депозит Телефон: +996 500 599 556 (WhatsApp)
38 мүнөт мурун  752  8

4-бөлм. бат., 114 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 265 000
23 208 700 сом
$ 2 325/м2
203 585 сом/м2
Продаётся элитная 4-х комнатная квартира Клубным дом центр города. Адрес,ул.Московская/Тимирязева Этаж 1 этаж из 4 Общая площадь: 114м²+2 лоджии 12.6м2 Состояние с ремонтом Остаётся мебель и техника! В стоимость входит парковочное место, Окна на юг и север Коммуникации, центральные Безопасн...
38 мүнөт мурун  1734  3

4-бөлм. бат., 80 м2, 5 кабат / 6

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная на двух уровнях квартира центр города. Адрес г.Бишкек.ул.Московская//Уметалиева!!! серия индивидуальная проект,кирпичный дом Этаж 5 ,6 этаж из 6 Окна на запад и восток Общая площадь: 80м² ,кухня 10,8м2 ,три сан узел,одна лоджии из спальни. Состояние:пластиковые окн...
38 мүнөт мурун  1983  4

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 7

Бишкек, Алтын аянт
$ 51/күн
4 500 сом/күн
Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
38 мүнөт мурун  8942  9

3-бөлм. бат., 143 м2, 4 кабат / 12

Триумф Стиль

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 10/м2
919 сом/м2
Сдается 3 комнатная квартира 143м2 в жилом комплексе премиум класса Триумф! Этаж 4 из 12, дизайнерский ремонт, вся техника и мебель! Отличное расположение, все в шаговой доступности, Бульвар Эркиндик, рестораны, кофейни, банки, бизнес центры! Цена: 1500$ +депозит в размере месяца! По всем вопро...
38 мүнөт мурун  571

Коммерциялык мүлк, 1400 м2

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 1 480 000
129 618 400 сом
$ 1 057/м2
92 585 сом/м2
В продаже готовый бизнес Отель на берегу озера Иссык Куль с. Бостери , рядом с пансионатом «Золотые Пески» 4 этажа + цоколь Площадь 1400 м2 Участок 6 соток , красная книга Все разрешительные и правоустанавливающие документы в наличии Функционирует с 2014 года круглогодично 300 м до Озера 1 эта...
38 мүнөт мурун  648
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 11 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 460/м2
127 867 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 1 КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅Район: Асанбай ✅СК НБК Курулуш ✅ЖК Немецкий квартал ✅Серия элитка ✅Площадь: 50 м. кв. ✅11 этаж из 14. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сдан в ПСО, можно начинать ремонт ✅ Престижный район, кирпичный дом, понарамные ок...
38 мүнөт мурун  572  2

3-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 149 000
13 049 420 сом
$ 2 129/м2
186 420 сом/м2
Продается 3-х комнатная студия в жилом комплексе «Английский квартал» Застройщик: «Nurzaman» Район: Асанбай. На 10 этаже из 13. Общая площадь 70 м2. В квартире сделан дорогой ремонт для себя. Продается с мебелью и техникой. Все документы имеются: Техпаспорт, договор купли-продажи, земля на красной ...
38 мүнөт мурун  1048  3

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, 3 к-р, Суеркулова 72
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
1комнатная квартира 106серии В 5мкр на 9 этаже Хороший ремонт , квартира уютная , светлая С крышей проблем нет! Лифт новый поставили в 2025 Соседи хорошие , подъезд чистый Двор большой , парковочные места есть Рядом платная автостоянка Шаймерден ID 266 506-72-10-72 цена 66000$ ( 5,775,00...
38 мүнөт мурун  194  1

4-бөлм. бат., 152 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, боконбаева 154 154/чуйкова
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 645/м2
144 046 сом/м2
Продаётся 4-комнатная уютная квартира в районе «Золотого квадрата». Современная планировка: — 3 спальни — просторная гостиная — большая кухня — 2 санузла Общая площадь: 152 кв. м Этаж: 8 из 10 Технический паспорт на руках. Вся мебель и кухонный гарнитур остаются новым владельцам. Т...
38 мүнөт мурун  1841  6