Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт, боконбаева/раззакова
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
for rent а 1 room apartment for rent in the Golden Square area, at Bokonbaeva / Razzakova Street, 12th floor. There is a terrace. Total area: 70 m².The apartment is fully furnished and equipped with all necessary household appliances.For long-term rent. Price: $1000 Phone / WhatsApp: +996 500 59...
38 мүнөт мурун  567  2

3-бөлм. бат., 77 м2, 3 кабат / 12

Жилой дом “Sunhouse”

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаева 33
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 688/м2
147 862 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира-студия в центре Бишкек 📍 Адрес: мкр. Восток-5, ул. Кийзбаева 🏢 ЖК Sunhouse (СК Делмар Групп) 🏬 Этаж: 3 из 12 📐 Площадь: 77 м² Состояние: хорошее — заезжай и живи 🛋️ остаётся частично мебель Коммуникации: центральные * Закрытая охраняемая территория * Видеонаб...
38 мүнөт мурун  534
$ 116 000
10 159 280 сом
$ 1 365/м2
119 521 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в мкр. Тунгуч 📍 ЖК «Восточный Парк» 🏗 Застройщик: Delmar Group 📐 Общая площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 🔧 Состояние: современный евроремонт — квартира готова для комфортного проживания. 🔥 Коммуникации: центральные 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участия), техп...
38 мүнөт мурун  966  3

2-бөлм. бат., 77 м2, 2 кабат / 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 623/м2
142 175 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру с ремонтом Токомбаева 9/4 , ориентир АУЦА ЖК Кунгей СК ТС Групп Площадь 77,5 м2 2 этаж из 10 Коммуникации центральные, отопление электро ДДУ Стоимость 125 000 $
38 мүнөт мурун  1092  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 8 кабат / 11

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Квартира находится в центре города, поблизости есть гипермаркеты и магазины. Все необходимое в шаговой доступности! В квартире имеется: - вся необходимая мебель - телевизор - холодильник - микроволновка - стиральная машина автомат - водонагреватель - кабельное тв - wi-fi - всегда чистое постельное...
38 мүнөт мурун  8787  12

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 854 м2, 12 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Абдрахманова/5-я улица
$ 8 500/ай
744 430 сом/ай
$ 10/м2
872 сом/м2
Сдается шикарный дом в 4 уровня в элитном экологически чистом районе города Киргизия-1 (По ул.Абдрахманова 📍) Сквозной на 2 улицы участок ⬅️➡️ 12 соток с автоматическими воротами с обеих сторон ( по факту больше!) Кирпичный дом 🧱 общей площадью 854,6м2 🤩✅ . Во дворе имеется крытый гар...
38 мүнөт мурун  1912  4

1-бөлм. бат., 50 м2, 15 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВЫМИ ТЕХНИКАМИ* ЗАХОДИ И ЖИВИ ❇️Район: ТЦ Вефа ❇️СК Пионер ❇️ЖК Пионер плюс ❇️Площадь: 50 м кв ❇️15 этаж из 15 ❇️Все коммуникации центральные ❇️Отопление центральное ❇️Документы: Договор долевого участия, тех паспорт ...
38 мүнөт мурун  469

3-бөлм. бат., 140 м2, 1 кабат / 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 7/м2
626 сом/м2
For rent 2 bedroom apartment in the Jal neighborhood. Residential complex Jal-Artis. Large courtyard, lots of parking spaces. Fully furnished, all appliances. On the 1th floor, 140 m2. 2 bedrooms, 2 bathrooms, spacious living room, kitchen, 2 balconies. Manas University, mosque, cafes and restaurant...
38 мүнөт мурун  315  2

3-бөлм. бат., 68 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар а., мадиева 47/2
$ 96 500
8 451 470 сом
$ 1 419/м2
124 286 сом/м2
3 комнатная квартира Район с,Кок Жар Площадь 68м2 С евро ремонтом С мебелю Цена 8 482 500 (97500 $) ID 180 Жоомарт 0506720572
38 мүнөт мурун  135

2-бөлм. бат., 49 м2, 11 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 2 143/м2
187 671 сом/м2
Продаётся переделнная 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» ( Байтик баатыра /Магистраль) 🏢 Этаж: 11 из 14 (лифт работает) 📐 Площадь: 49 м² ✨ Преимущества квартиры: •. Квартира не угловая • Современный дизайнерский ремонт • Полностью меблирована • Заезжай и живи — без дополни...
38 мүнөт мурун  853  1