Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Борбордук мечит
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 810/м2
158 478 сом/м2
🔥Продаю 2к квартиру 42м2 хрущёвка с ремонтом 📍район Правды Боконбаева 🔑2этаж из 5 ,кирпич,всё центральное,с мебелью,заменены все провода,есть балкон 🔑тех паспорт 💰Цена 6 650 000сом (76000$ ) 0703870905 0553172005
38 мүнөт мурун  591  1

1-бөлм. бат., 25 м2, 2 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 48 000
4 203 840 сом
$ 1 920/м2
168 154 сом/м2
38 мүнөт мурун  248  2

4-бөлм. бат., 130 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 1 600/ай
140 128 сом/ай
$ 12/м2
1 078 сом/м2
For rent 3 bedroom studio apartment in the southern part of the city, in Malina Complex. Total area is 130 sq.m., located on the 5th floor. The apartment features a modern high-quality renovation. Layout includes 3 bedrooms, a living room combined with the kitchen, and 2 bathrooms. Fully furnished a...
38 мүнөт мурун  621  1

4-бөлм. бат., 103 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 942/м2
170 058 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная квартира центр города. Адрес:г.Бишкек,ул.Чуй/Карпинка!!! серия:индивидуальный проект кирпичный дом. Год постройки:1981 Окна:на запад и восток Этаж: 4 этаж из 9 не угловая Общая площадь: 103м2+ с каждый комнаты лоджий. Состояние: окна пластиковые, стены обои, кафель 100%с...
38 мүнөт мурун  1149

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль/Южная Магистраль
$ 148 000
12 961 840 сом
$ 1 644/м2
144 020 сом/м2
Продаётся элитная 3-х комнатная квартира. Адрес: г.Бишкек ,мкр.Асанбай по Южноймагистрали/Куттубай ЖК"Арт Сити " Этаж: 4 этаж из 12 Общая площадь: 90 м² Состояние: Евроремонт, остаётся мебель и техника Отопление: газовая Коммуникация:центральная Документы:ДДУ (Договор долевого участия) Лучши...
38 мүнөт мурун  1308  6
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 199/м2
104 985 сом/м2
Продаю подвальное помещение ПСО Жукеева-Пудовкина / Магистраль ЖК Ренессанс Площадь 317 м2 Своя входная группа , есть возможность покупки 2 мест в подземном паркинге и получить доступ к заезду прям к помещению со второго входа Идеально подойдет под склад, спорт зал , компьютерный клуб и другие в...
38 мүнөт мурун  924  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 150 м2, 9 кабат / 9

Раззакова — Токтогула

Бишкек, Алтын аянт, Раззакова/Токтогула
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Токтогула/Раззакова! Сдается 3 комнатная квартира 150м2 в золотом квадрате! Этаж 9 из 9, вся техника и мебель! Отличное расположение, все в шаговой доступности, кофейни, рестораны, банки Бизнес центры, все для комфортной жизни ! Есть крытое парковочное место! Цена: 1500$ +депозит По всем во...
38 мүнөт мурун  783

1-бөлм. бат., 50 м2, 7 кабат / 13

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
38 мүнөт мурун  7897  6

2-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 16

Панфилов

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Панфилова 190/1
$ 700/ай
61 306 сом/ай
$ 9/м2
766 сом/м2
Сдается просторная 2-х комнатная квартира в центре города. Улица Логвиненко 55 / Фрунзе. На 3 этаже, 80 м2. Полностью меблирована, имеется вся бытовая техника. Закрытый двор, детская площадка, круглосуточная охрана. Минимальный срок аренды 1 год. Цена: $700 и депозит Телефон: 0500 66-31-99 (WhatsAp...
38 мүнөт мурун  306  2

2-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 1 893/м2
165 776 сом/м2
Продается 2 ком-ая квартира🍒🎂 📍Адрес: Алматинка/Салиева 🏛️Серия: Индивидуальный проект 🏬Этаж/Этажность: 3/5 📐Площадь: 42м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Евро ремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: тех паспорт 💵Цена : 🍒 79.500$ 🍒
38 мүнөт мурун  385  1