Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 56 000
4 904 480 сом
$ 14 000/сотка
1 226 120 сом/сотка
Продаётся участок с недостроенным домом (коробка) — Новопокровка 📍 Новопокровка 📐 Площадь участка: 4 сотки 🏗 Строение: недостроенный кирпичный дом (возведены стены) 🔌 Коммуникации: электричество вода газ 📍 Участок расположен в обжитом районе: рядом жилые дома удобный подъезд проходит газо...
2 саат мурун  251  2

Жер участогу, 7 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 13 571/сотка
1 188 586 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Чокморов (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Ком...
2 саат мурун  567  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 435/м2
125 658 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, 46 м², ЖК «Кут Өргө» — Бишкек Локация: ул. Тимура Фрунзе / Гагарина Основные характеристики: Площадь: 46 м² Этаж: 6 из 10 Ремонт: дизайнерский Отопление: газовое Застройщик: «Кут Строй» О квартире: Просторная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой Со...
2 саат мурун  219
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 13 750/сотка
1 204 225 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 С.Арчалы (новостройка)— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8-соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуника...
2 саат мурун  505
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 338/м2
117 145 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Церковь, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант как для проживания, так и для инвес...
2 саат мурун  251
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 15 714/сотка
1 376 257 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Бир-Булак (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Ко...
2 саат мурун  574  1
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 247/м2
109 247 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК JIbek City Площадь: 48.1 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: ПСО (дом сдан) Современный жилой комплекс в удобном районе. Квартира светлая и просторная, отличная планировка — идеально под проживание или сдачу в аренду. Коммуникации: автономное отопление, газ Док...
2 саат мурун  338
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 17 143/сотка
1 501 371 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Бир-Булак (Воронцовка) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Комм...
2 саат мурун  549

Жер участогу, 28.2 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 900 000
166 402 000 сом
$ 67 376/сотка
5 900 780 сом/сотка
Продам два участка с домами в Бишкеке — 28,2 соток в районе Киргизия-1 Общие характеристики: • Общая площадь: 28,2 соток (два смежных участка). • Участка два: 16 и 12 соток • Документы: Красная книга • Коммуникации: все газ, электричество, вода, канализация. Потенциал участка: Под 1....
2 саат мурун  219  1
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 12 600/сотка
1 103 508 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Арчалы— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключе...
2 саат мурун  696