Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 14

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 79 900
6 997 642 сом
$ 1 665/м2
145 784 сом/м2
🏙️ ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира ПСО 🍃 ЖК «Экокомплекс O2»— проект бизнес-класса в экологически чистом районе 📍 Локация: ул. Кара-Кульская 1, рядом с Ботаническим садом 📐 Площадь: 47м² 🏢 Этаж: 7 из 14 🪟 окна на восток 📄 Документы:Красная книга, ДДУ Фасадные работы завершают...
3 саат мурун  54
$ 479 288
41 976 000 сом
$ 23 964/сотка
2 098 800 сом/сотка
Продается участок 20 соток Рухий-Мурас-2 Первая линия, ул. Горького Под школу, под бизнес Цена: 480 000$ Тел 0702888843 ID: 83299
3 саат мурун  48
$ 114 829
10 056 750 сом
$ 11 483/сотка
1 005 675 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Площадь: 10соток 20*50 Участок пустой, готов к застройке Коммуникации: — вода — свет Перспективная локация Отлично подходит для строительства дома или ведения хозяйства Район : Арчалы Цена: 115.000 $ ID: 83303
3 саат мурун  52
$ 130 806
11 455 950 сом
$ 13 081/сотка
1 145 595 сом/сотка
Срочно! Участок в ТОП-локации Цена ниже рынка. с. Кой-Таш (начало села) Локация: с. Кой-Таш, Бишкек (участок отмечен на карте) Площадь: 10 соток Цена: 131 000 Документы: — Красная книга (полный пакет) — Быстрый выход на сделку Назначение: — Индивидуальное жилищное строительство — Подх...
3 саат мурун  41
$ 69 896
6 121 500 сом
$ 9 985/сотка
874 500 сом/сотка
продается участок в селе байтик 7 соток Цена $70 000 тел 0702888843 ID: 83331
3 саат мурун  31

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 259 614
22 737 000 сом
$ 32 452/сотка
2 842 125 сом/сотка
Продаётся участок в ж/м Кок-Жар По документам — 8 соток, по факту — целых 11 соток! Участок правильной формы — идеально под строительство дома вашей мечты Коммуникации: Свет — есть Вода — есть Газ — есть Канализации нет Удобный подъезд — асфальтированная дорога Шикарный вид на го...
3 саат мурун  48

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 349 480
30 607 500 сом
$ 58 247/сотка
5 101 250 сом/сотка
продается участок 6 сотки форма ровная возле трассы выгодно для бизнеса Цена $350 000 тел 0702888843 ID: 83321
3 саат мурун  36

3-бөлм. бат., 95 м2, 7 кабат / 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132 3/токтогулова 132
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 316/м2
115 237 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атмос» Строительная компания N Group, застройщик Элит Центр Строй. 📍 Адрес: ул. Токтогулова, 132 🏢 3 блок 📈 7 этаж из 18 📐 Площадь: 95 м² 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 125 000 $ Квартира с удобной и продуманной планировкой, просторные комнаты —...
3 саат мурун  296

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 186/м2
103 845 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 😍 мкр Асанбай, ЖК New City 🏢 Характеристики квартиры и дома: Сдача ПСО — 4 квартал 2026 года * Элитный жилой комплекс * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 70 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍...
3 саат мурун  222

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 146 000
12 786 680 сом
$ 1 947/м2
170 489 сом/м2
✨ Продаётся роскошная 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом ✨ 📍 Элитный отдельно стоящий дом премиум-класса Самый востребованный район — 7 мкр ул. Юнусалиева (Карла Маркса) / Сухэ-Батора 🏢 5 этаж из 15 ✔ Кирпичный утеплённый дом ✔ Сквозная планировка ✔ Все центральные коммуникац...
3 саат мурун  310