Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 85 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж, Чуй-61 28
$ 79 000
6 918 820 сом
$ 929/м2
81 398 сом/м2
‼️‼️‼️СРОЧНО Продается дом 🏠 В БЫСТРО-РАЗВИВАЮЩЕМ РАЙОНЕ (есть отличное будущее🔥)‼️‼️‼️ 📍Адрес: ж/м Ак-Босого ✅Площадь участка: 2.6 соток ✅90м2 ✅ 4-комнаты +кухня и санузел ✅Отопление: твердое/электро ✅Коммуникации : свет, вода, Канализация ✅Все документы на дом имеются: красная кни...
3 саат мурун  50
$ 194 711
17 052 750 сом
$ 24 339/сотка
2 131 594 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток правильной формы Ж/м Беш-Кунгой (выше с. Беш-Кунгой), рядом с клубными домами и стадионом Достук Арена Подведены электричество и питьевая вода Есть времянка (без ввода в эксплуатацию) Чистый воздух и красивый вид на горы Отлично подойдёт для строительства дома для...
3 саат мурун  40

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Кудайберген
$ 89 866
7 870 500 сом
$ 9 985/сотка
874 500 сом/сотка
Продаётся участок 9 соток Локация: кудайберген 500 метров до "Дэн Сяопина" На участке старый дом Коммуникации: — Центральная канализация — Газ (можно подключить) — Вода и электричество уже подведены Документы: полностью в порядке, готовы к сделке Цена: 90.000$ срочная цена Тел 070...
3 саат мурун  39

1-бөлм. бат., 36.7 м2, 7 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 553/м2
136 023 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «New City» Район: Асанбай Этаж: 7 из 14 Площадь: 36,7 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для собственного проживания, сдачи в аренду или инвестиции. Преимущества: —...
3 саат мурун  46
$ 520 000
45 541 600 сом
$ 2 080/м2
182 166 сом/м2
Продаётся совершенно новый особняк 2х уровневый премиум-классс 250 м2 участок 4.5 соток.2026 г. Район Юнусалиева Ахунбаева . Дом построен из качественных материалов, проДуман до мелочей — идеально подходит для большой семьи ценящей комфорт и ПРОСТРАНСТВА Участок 4.5 соток Гараж на 4 машины +0чок...
3 саат мурун  223  1

Коммерциялык мүлк, 118 м2

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 1 737/м2
152 152 сом/м2
ЖК Крейсер Эмарк групп 118м² 1 этаж блок А Продаётся коммерческое помещение | Магистраль Площадь: 118 м² Этаж: 1 из 16 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $205 000 ($1 737/м²) Коммерческое помещение в современном жилом комплексе — отличный вариант для бизн...
3 саат мурун  102

4-бөлм. бат., 40 м2, 15 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «New York City» Район: Асанбай Этаж: 15 из 15 Площадь: 40 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Квартира на последнем этаже с отличным видом и большим количеством естественного света. Отличный вариант для комфортного проживания, инвестиций или...
3 саат мурун  144

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 2 371/м2
207 690 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК «New York City» Район: Асанбай Этаж: 4 из 12 Площадь: 35 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Стильная и уютная квартира с современным качественным ремонтом в одном из востребованных жилых комплексов города. Полностью готова к проживанию ...
3 саат мурун  166

3-бөлм. бат., 71.78 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 059/м2
92 729 сом/м2
СКУПКА СРОЧНО ЖК ESENTAI 3 ком студия 71.78 м2 7 этаж из 12 Сданная ПСО можно начинать ремонт супер планировка сквозная цена 76.000$ Екатерина ID: 88330
3 саат мурун  46

2-бөлм. бат., 51 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 127/м2
98 742 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
3 саат мурун  69  1