Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., крупское 186/фрунзе
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 22 000/сотка
1 926 760 сом/сотка
Срочно продается участок под Бизнес в Новопавловке Площадь 4 соток На красной книге Все коммуникации подведены Правильная, квадратная форма Угловой участок 250м до трассы Фрунзе Стоимость 88000$ Эрхан 0704887988 ID: 86086
3 саат мурун  225

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н, Калымбетов Балбан
$ 134 000
11 735 720 сом
$ 33 500/сотка
2 933 930 сом/сотка
Срочная продажа ! р-н Октябрский , жилмассив Алтын-Ордо Участок 4 соток Квадратная форма 20х20 Шикарная локация, удобный по всем параметрам Все коммуникации : свет, вода, газ, канализация Цена:134.000$ мини торг! Обмена и бартера нет! Тел 0701 77 77 52 Кусеин ID: 86452
3 саат мурун  220  1

Коммерциялык мүлк, 520 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 13 000/ай
1 138 540 сом/ай
$ 25/м2
2 190 сом/м2
🔥 Сдаются коммерческие помещения в ЖК «Бруклин» 📍 Адрес: ул. Медерова, 44 Отличная возможность открыть бизнес в новом современном жилом комплексе с уже заселяющимися жильцами и высоким потенциалом трафика. 📐 Площади: ✔ 1 этаж — 178 м² + тамбур 7 м² ✔ Лестничная зона — 17 м² ✔ 2 этаж — 187 м² ...
3 саат мурун  169

3-бөлм. бат., 84 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96/ахунбаева
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 107/м2
96 964 сом/м2
Продается 3- комнатная квартира ПСО От надежного застройщика Мунара-Строй ЖК « Космос» Район : Нижний Джал Адрес : ул. Космическая 96 Площадь: 84 кв м2 Этаж : комфортный 7 этаж из 10 Отопление : газовое Коммуникации: все центральные Сдача под ПСО: уже в этом месяца (на стадии выдачи) Докум...
3 саат мурун  281

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Асанбаева 1
$ 143 000
12 523 940 сом
$ 28 600/сотка
2 504 788 сом/сотка
Продаётся участок в с. Орто-Сай, недалеко от флагштока 📐 5 соток 📏 Размер: 18×28 📄 Красная книга 💡 Свет и вода подключены 🛣 Асфальтированный подъезд 💰 Цена: 143 000 $ 📌 ID: 86857
3 саат мурун  299  3

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 149 000
13 049 420 сом
$ 33 111/сотка
2 899 871 сом/сотка
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
3 саат мурун  232  1

2-бөлм. бат., 63.51 м2, 4 кабат / 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 69 500
6 086 810 сом
$ 1 094/м2
95 840 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,51...
3 саат мурун  335

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 688/м2
147 791 сом/м2
Продаются 1-ком квартира. Район Алматинка-Горький Ориентир Технопарк Застройщик Арт вин ЖЕ Токио Этаж 12/16 Площадь 48,4 Коммуникация все центральные Документы ДДУ Цена:81000$. (7.095,600сом) Тел: Кыргыз недвижимость ID: 85794
3 саат мурун  254

2-бөлм. бат., 77 м2, 12 кабат / 15

TOKYO

$ 83 850
7 343 583 сом
$ 1 089/м2
95 371 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира ЖК Токион Обьект - СТРОЙЩИЙСЯ Жк Токио Площадь - 77,96м2 Этаж - 13/15 Блок 9 Документ - Дду цена:83850$ Перизат ID: 83645
3 саат мурун  256  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Джал 15» от СК «Ихлас» — отличная локация Ахунбаева / Тыналиева Свежий ремонт Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Этаж: 11 из 14 Площадь: 43 м² Современный дом с хорошей планировкой Инфраструктура: Удо...
3 саат мурун  301  1