Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Алтын аянт, .
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 13/м2
1 163 сом/м2
СДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ ⚜️ ◼️ 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом ◼️ Площадь : 43м ◼️ Этаж : 2 из 4 ◼️ В гостиной имеется застеклённый балкон ◼️ Вся мебель и техника остаётся , всё для комфортного проживания Цена : 50.000 сом ( депозит 20.000 сом) Кыргыз Недв...
3 саат мурун  149  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
Срочная продажа!!!! 2 комнатная квартира в Роял Гарден Этаж 9/16 Площадь: 80,26 м2 Блок 4 сдача 2 квартал 2027 год ID: 82363
3 саат мурун  1048

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 7.4 соткалар

Бишкек, Орок т/ж, Шырдакбек 35/1
$ 190 000
16 640 200 сом
$ 1 583/м2
138 668 сом/м2
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
3 саат мурун  136
$ 49 000
4 291 420 сом
$ 4 083/м2
357 618 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ‼️ 🔘 Участок 1.2 гектар под сельское хозяйство 🔘 Полив от БСР (бассейн суточного регулирования) , проведено электричество 🔘 Документы : Зелёная книга (частная собственность) , ДКП 🔘 Граница города 🔘 До асфальта 50 метров , пешая доступность к конечным трёх автобусов (15 ...
3 саат мурун  136  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 345 м2,

Бишкек, Физкультурный
$ 6 500/ай
569 270 сом/ай
$ 19/м2
1 650 сом/м2
🏡 Сдается роскошный особняк в тихом престижном районе! 📍 Адрес: Кара-Дарьинская / Суванбердиева ✨ Характеристики дома: * Площадь — 345 м² * Участок — 6 соток * Дом из кирпича * Утепление — базальтовое волокно 10 см * 3 этажа * 8 комнат * 2 просторных холла * Кухня * Коридор * 2 гостиничн...
3 саат мурун  101
$ 4 860/ай
425 639 сом/ай
$ 18/м2
1 576 сом/м2
Сдается коммерческое помещение Под общепит не сдается! Цена 18$ за м2 ID: 87824
3 саат мурун  99  1

Үй, 5-бөлм., 130 м2, 5 соткалар

Байтик а., гидрогеолг
$ 265 000
23 208 700 сом
$ 2 038/м2
178 528 сом/м2
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог Площадь дома: 130 м² Участок: 8 соток 5+ комнат Косметический ремонт С мебелью — можно заехать и жить 🏡 На участке: — Два дома в хорошем состоянии — Плодовые деревья — Зона отдыха и барбекю — Баня — Ухоженная территория ⚙️ Коммуникаци...
3 саат мурун  180  2

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 15

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 2 075/м2
181 729 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру Адрес: Филармония Серия: элитка Этаж/Этажность: 11\16 Площадь:40 кв\м Отопление: центральное Состояние квартиры: с ремонтом Документ: ДКП\ТЕХПАСПОРТ Цена- 83 000 $ Наргиза ID: 79642
3 саат мурун  1252

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 439 347
38 478 000 сом
$ 43 935/сотка
3 847 800 сом/сотка
Продается 10 с Киргизия 1 Красная книга водопровод, газ, электричество участок 20/40 правильной формы Цена 440.000$ Тел 0702888843 ID: 40218(старый ID) ID: 84282
3 саат мурун  117

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 389 421
34 105 500 сом
$ 48 678/сотка
4 263 188 сом/сотка
Продаю участок 8 соток по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Киргизии-1, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. Цена $390 000 Тел 0702888843 ID: 84333
3 саат мурун  136