Бишкек, VEFA, Гвардейский пер 16/Жукеева-Пудовкина
$ 7 500/ай
656 775 сом/ай
$ 16/м2
1 368 сом/м2
Срочно сдается в аренду новый дом под бизнес!
Подойдет под офис, салон, учебный центр, студию, шоурум и другие виды деятельности. Дом новый, чистый, с хорошим ремонтом. Удобное расположение и комфортные условия для работы.
Оплата сразу за полгода.
Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 691/м2
148 049 сом/м2
1 ‑комнатная квартира 51,46 м² в Экокомплексе О2.
Планировка:
- Просторная кухня‑гостиная с местом под обеденную зону и диванную группу.
- Изолированная спальня правильной формы.
- Раздельный санузел: ванная комната и туалет.
- Удобный холл с местом под шкаф/гардероб.
- Большие оконные проем...
Продается раскрученный и ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС/
ГОСТЕВОИ ДОМ
на Панораме столицы;
Участок: 5 соток, красная книга
На территории ЦО расположены 5 гостевых домов с террасой из натурального дерева
Все коммуникации подведены, отопление автономное . Стабильный высокий доход, готовая клиентская база
✔️ Все документы в порядке
✔️ Установлена система генератора — при отключении света батареи держ...
Срочная продажа по скупочной цене!
Продаётся 3-уровневый дуплекс (таунхаус) в элитном районе города ул. Белорусская 60 (ориентир Ахунбаева / Юнусалиева).
Площадь дома 215 м²
Участок— 2 сотки (красная книга)
Продуманная планировка для комфортной жизни:
• просторная гостиная и кухня
•...
Продается земельный участок 42 сотки на первой линии!
Продается участок площадью 42 сотки, расположенный вдоль главной дороги — отличная видимость и удобный подъезд.
📍 Преимущества:
Первая линия у дороги
Удобный заезд для любой техники
Подходит под бизнес (склад, производство, СТО, база и...
Бишкек, Кока-Кола заводу, Тимура Фрунзе 17/Льва Толстого