Продажа недвижимости в с. Кызыл-Суу
Дом, 5-комн., 140 м2, 2.5 сотки
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 071/м2
93 825 сом/м2
Коттедж дуплекс (140м2) на южном берегу Исык Куля в пансионате Натали резорт с придомовой территорией (239м2) и красной книгой.
В коттедже можно жить круглогодично (Зима-лето)
Коттедж находится в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта.
Коттедж разделен на 2 полноценных коттеджа ...
9 часов назад
1796 3
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, кызыл суу
$ 45 678
4 000 000 сом
$ 152/сотка
13 333 сом/сотка
🌿 Продаётся земельный участок 3 га
📍 Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, с. Кызыл-Суу
Предлагается к продаже земельный участок площадью 3 гектара сельскохозяйственного назначения в живописном месте Жети-Огузского района.
🔹 Основные характеристики:
Категория земли: сельхозназначе...
3 часа назад
980
Коммерческая недвижимость, 1410 м2
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 355/м2
31 053 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС
📍 Иссык-Кульская область
📍 Жети-Огуз, село Кызыл-Суу
📌 Расположение: центр, рядом с вокзалом
Объект включает:
• Кафе на 100 посадочных мест (кабинки)
• Гостиница на 27 человек
• Баня: мужская, женская, семейная
• Участок: 16 соток по факту 19
• АСС машина
🏢 Действу...
4 часа назад
896
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 667/сотка
58 380 сом/сотка
📍 Продаётся участок в селе Кызыл-Суу
На южном берегу Иссык-Куля
• До берега — 200 метров
• Площадь — 150 соток, правильной формы
• Документы: Красная книга, ДКП
• Назначение: возможно строительство туристических объектов, лёгкая конструкция
• Вокруг активно строятся туристические объекты
💰 Це...
6 часов назад
1140 6
Дом, 4-комн., 91 м2, 11.65 соток
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Намазбекова 30а/Сатылганова
$ 79 936
7 000 000 сом
$ 878/м2
76 923 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссы-куль!
Представляем вашему вниманию на продаже уютный дом, расположенный в живописной местности по адресу :
Жети-Огузский район , село Кызыл-Суу,
Иссыкульская область, ул. Намазбекова.
Этот великолепный дом площадью S-91м2 квадратных метров идеально п...
11 часов назад
505 1
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 333/сотка
29 190 сом/сотка
Продается 3 га земли (300 соток) , из них 0 05 га под сельскохозяйственное строительство.
Целевое назначение: сельскохозяйственная С. Кызыл-Суу Жети-Огузский район Иссык-Кульская область.
Первая линия от озера Иссык-Куль.
19 часов назад
2505 2
Коммерческая недвижимость, 432 м2
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Манас 3 3
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 463/м2
40 542 сом/м2
Здание под Бизнес, Коммерческое Назначения, 12 сотых, Здание 432 квадрат метра, На меня Оформлен, По трассе, вода, свет, на Стоянку место много, По проекту Кафе, Можно на любой вариант Перепрофилирование, Полный видео фото отчёты могу предоставить, Проект полный готов, рассмотрим Варианты, Договорим...
2 дня назад
1901
Дом, 5-комн., 120 м2, 15 соток
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Намазбекова 30 а/Юматова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль!
Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 120 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта.
О...
1 месяц назад
552
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Намазбекова 30/Юматова
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 643/м2
56 295 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль!
Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 70 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта.
...
1 месяц назад
2179 7