Продажа недвижимости в с. Григорьевская пристань

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 111 м2

Иссык-Кульская область, с. Григорьевская пристань
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 3 153/м2
276 059 сом/м2
Продается гостевой дом на берегу озера Иссык-Куль 📍 с. Григорьевка, 30 км от г. Чолпон-Ата 🔹 Общая площадь участка 1 Га 🔹 Красная книга , назначение для строительства 🔹 На территории расположены: 4 жилых дома (требуют обновления) Финская сауна Открытый бассейн Яблоневый сад и многолетние...
5 часов назад  150
Ассоциация риелторов КР

Участок, 260 соток

Иссык-Кульская область, с. Григорьевская пристань, пристань 1 15/1
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 2 308/сотка
202 038 сом/сотка
Продается уникальный земельный участок 2,6 га на берегу Иссык-Куля, в районе Григорьевской пристани. Идеальное место для инвестиций, туристического проекта, базы отдыха или развития бизнеса у воды. Площадь: 2,6 гектара Назначение: рыбное хозяйство (есть возможность изменения назначения) Цена: 600...
20 часов назад  70  1