Сатуу кыймылсыз мүлк Булан-Соготту айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 280 м2, 3.5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а. Б2/1
$ 415 000
36 341 550 сом
$ 1 482/м2
129 791 сом/м2
Продаётся дом в VIP-городке Costa Brava на берегу Иссык-Куль, рядом с санаторием Аврора Тел: 0706225588 Уникальный дом для комфортной жизни и отдыха круглый год. Участок: 3,5 сотки Дом: 2 этажа + полноценный жилой подвал Санузлы: 4 Дом никогда не сдавался в аренду. При желании подобные дома сдаю...
15 саат мурун  375  2

Жер участогу, 12 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 3 750/сотка
328 388 сом/сотка
Продаю земельный участок на Иссык-Куле Село Булан-Соготту Всего 1 км от берега Иссык-Куля Площадь 12 соток , красная книга Назначение : под строительство жилого дома Участок огорожен Коммуникации : свет , вода Перспективное и активно развивающееся направление Рядом известные пансионаты «Аврора» и ...
3 саат мурун  837  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 135 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а., Ц.О Аврора Плюс
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
ЦО Аврора Плюс ( с. Булан-Соготту ) Имеется видеобзор! Продается полностью готовый двух-уровневый коттедж 135м2 Планировка первый уровень : Гостиная с выходом на террасу , кухня , санузел Второй уровень : Три спальни , два санузла Полностью с мебелью и техникой Закрытая охраняемая ...
3 саат мурун  1719  9

Үй, 3-бөлм., 115.8 м2, 1.5 сотка

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 684/м2
147 462 сом/м2
Продается таунхаус на Иссык-Куле в престижном центре отдыха "Аврора Плюс" Уютный дом у самого озера - для тех ,кто ценит комфорт , природу и спокойствие. Площадь 115,8 кв.м Внутри: -3 просторные комнаты -2 санузла -светлая веранда для отдыха -свежий ремонт -качественная техника и мебель -з...
13 саат мурун  4167  14

3-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
⭕️ ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ❗️ 📍Иссык-Куль, село Булан Соготу ▫️Коста-Браво ▫️3-х комнатная квартира ▫️Площадь: 70м2 ▫️Квартира с качественным ремонтом, с дорогой мебелью и техникой. ▫️Расположен в 5 минутах от пляжа ▫️Благоустройство: Охраняемая парковка, Бесплатный...
17 саат мурун  4159  12

Үй, 4-бөлм., 215 м2, 2.5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а., Ленина 2/148
$ 305 000
26 708 850 сом
$ 1 419/м2
124 227 сом/м2
🏡 Продается дуплекс-коттедж на территории элитного пансионата Costa Brava 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📐 Участок: 2.5 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 215 м² (5 комнат – 4 спальни, кухня-гостиная, рабочая зона) 🚘Собственное паркинг на 2 машины 🔹 Год постройки: 2015 (актуальный ремонт) ✅ ...
18 саат мурун  125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 2.35 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
🏡 Продается коттедж на территории элитного пансионата Costa Brava 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📐 Участок: 2.35 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 120 м² (4 комнаты – 3 спальни, гостиная, кухня, 3санузла) 🚘Собственное паркинг на 1 машину 🏠 Имеется подвальное помещение 🔹 Год постройки: 2015 (...
18 саат мурун  666  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 2.35 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
🏡 Продается коттедж в европейском стиле 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📍 На территории элитного пансионата Costa Brava 📐 Участок: 2.35 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 120 м² (4 комнаты – 3 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла) 🔹 Год постройки: 2015 (свежий-актуальный ремонт) ✅ Дом полностью...
18 саат мурун  834  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 3 750/сотка
328 388 сом/сотка
18 саат мурун  639  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 1

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
🔥 КВАРТИРА НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА И ДОХОДА 📍 Центр отдыха «Карвен Иссык-Куль» 🌊 4 линия от пляжа 🏡 1-комнатная | 32 м² — компактно и ликвидно — идеально под сдачу 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💰 Цена: 66.000$ 🤝 Бартер на ликвидное авто + наличка 📞 Наргиза Заб...
20 саат мурун  335  2