Продажа недвижимости в с. Бактуу-Долоноту

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 3 800/сотка
332 766 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 10 соток под строительство (ИЖС) в Иссык-Кульской области, с. Бактуу-Долоноту (Хутор), за Ипподромом. ✅ Характеристики: Площадь: 10 соток; Назначение: ИЖС; Участок ровный, прямоугольной формы; Хороший подъездной путь; Район активно застраивается частными и гостевыми до...
2 часа назад  6156  15

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 6 667/сотка
583 800 сом/сотка
Продается Участок в городе Чолпон-Ата🔥 📍 Адрес: Район Ипподрома 📐 Площадь участка: 6 соток правильной формы 20х30 🚰Коммуникации: центральные 📃 Документы на землю: Красная Книга 💵Цена: 40,000$
3 часа назад  906  3

Коммерческая недвижимость, 35 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 64 800
5 674 500 сом
$ 1 851/м2
162 129 сом/м2
✅ СРОЧНО!!! Продается гостевой дом на Иссык-Куле 📍с.Бактуу-Доолоноту (Хутор). Пансионат «Береке» ✅ 1-я линия, сразу за ограждением проходит велодорожка ✅ 1-комната, площадь 35.6 кв.м, 2-этаж ✅ Коммуникации все подведены ✅ С мебелью и техникой ✅ Документы: техпаспорт, договор дарения ✅ Шикарный вид...
5 часов назад  121

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 30 904
2 706 300 сом
$ 5 151/сотка
451 050 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍 Бактуу-Доолоноту. Напротив здания «Газпром», вверх 700м ✅ Участок 6 соток ✅ Документы: госакт, договор купли-продажи ✅ Коммуникации все есть ✅ Соседи все застроились ✅ Цена: 2706300 сом (31000$) 📲 0700732406 Турдугуль
5 часов назад  375  1

Коммерческая недвижимость, 112 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 234 249
20 515 500 сом
$ 2 092/м2
183 174 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — 1 ЛИНИЯ 🔷 📍 с. Бактуу-Долоноту (Хутор), напротив ипподрома 💰 Цена: 20 515 500 сом (235 000 $) ⸻ 🔷 Готовый бизнес в топовой локации: ▪️ Первая линия — высокий трафик отдыхающих ▪️ Подходит под кафе, ресторан или гостевой дом 📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ: 🔷 Участо...
5 часов назад  365

Коммерческая недвижимость, 4 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 2 400 000
210 168 000 сом
$ 600 000/м2
52 542 000 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Уникальное предложение на побережье Иссык-Куля — полностью функционирующий бизнес на территории 1 гектар в одном из самых востребованных туристических направлений. Размещение: На территории расположены 11 уютных коттеджей различн...
6 часов назад  150

Коммерческая недвижимость, 600 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 2 400 000
210 168 000 сом
$ 4 000/м2
350 280 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС 🌊🏡 с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Готовый бизнес на участке 1 Га в топовой туристической зоне 🔥 Размещение: 🏠 11 коттеджей: • 5 (6+2) • 3 (4+2) • 2 (2+2) Инфраструктура: 🍽 кафе-ресторан 200 м² (до 70 гостей) 🌿 летняя площадка (30–50 гостей) 🏊 большой ба...
8 часов назад  304

2-комн. кв., 81 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, бактуу-долоноту
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 926/м2
81 083 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная студия (1 линия) Село Бактуу-Долоноту Площадь: 38 м² + 43 м² просторная терраса Этаж: 3 из 3 Состояние: Евроремонт Отопление: Тёплый пол Дом: Кирпичный, элитная серия от застройщика Сайлендс Фемили Документы: ДДУ Преимущества: ✔ Элитный жилой комплекс ...
17 часов назад  1085  4

Коммерческая недвижимость, 100 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, иманалиева
$ 2 400 000
210 168 000 сом
$ 24 000/м2
2 101 680 сом/м2
17 часов назад  93

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, берег
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 6 000/сотка
525 420 сом/сотка
Срочно продается участок на берегу Иссык-Куля В нескольких минутах ходьбы — Ипподром, центр культурной жизни города. Всего 50 метров до берега Иссык-Куля! Это последний шанс купить такой участок в этом районе! Предложений с таким идеальным сочетанием локации, юридической чистоты и готовности бо...
17 часов назад  880  8