Сатуу кыймылсыз мүлк Кантта
6 жана андан ашык-бөлм. бат., 95 м2, 3 кабат / 5
Кант, 2мк 9А
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 684/м2
147 503 сом/м2
5 саат мурун
241
Үй, 4-бөлм., 90 м2, 4 соткалар
Кант, Ыссык Атинская/Льва Толстого
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 883/м2
77 362 сом/м2
Срочно 🔥🔥 продается частный Дом.
✨️Площадь: 90 м²
✨️Участок: 4соток
✨️Комнаты: 4
✨️Отопление: комбинированное
✨️
📌 Местоположение: г Кант, район Абдыш -Ата, ул Ыссык-Атинский 📋
🔍(Напротив Ыссык - Атинского Госрегистра
и Завод Абдыш-Ата)
Коммуникации: газ, свет, вода, итд
📕 Документы: техпаспо...
7 саат мурун
2830 7
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 170 м2, 3.75 соткалар
Кант, Калинина 23/Пушкина
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 429/м2
37 608 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ в г. Кант!
📍 Район 4 школы, ул. Калинина / Пушкина — удобное расположение, всё рядом.
🏡 Площадь дома: 170 м²
🌿 Участок: 3,75 сотки
Преимущества:
✅ Новый дом (ПСО) — возможность сделать ремонт по своему вкусу
✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество
✅ ...
12 саат мурун
131
$ 500 000
43 790 000 сом
$ 500/сотка
43 790 сом/сотка
Продается действующий бизнес — карьер ПГС (песчано-гравийной смеси), расположенный недалеко от города Кант.
• Площадь карьера — 10 гектаров
• Подведено электричество, есть собственная трансформаторная подстанция
• Установлена камнедробильная установка производительностью 200 тонн/час, на выходе вы п...
12 саат мурун
1231 1
Кант, Люксенбург 1
$ 36 000
3 152 880 сом
$ 7 200/сотка
630 576 сом/сотка
Продаётся участок в Люксембурге
$ 36 000
📐 5 соток (фактически 6 соток)
🏡 Назначение: ИЖС
📄 Частная собственность
✅ Участок ровный, почти квадратной формы — удобно для строительства дома и планировки двора.
🛣 Подъезд — грунтовая дорога
🌿 Тихое место, сзади участка — открытые поля
📑 Докум...
13 саат мурун
212
Кант, Алымбека Карагалдаева 15
$ 320 000
28 025 600 сом
$ 380/м2
33 324 сом/м2
Продается коммерческое помещение c готовыми оборудованиями для бизнеса, общей площадью участка 29 соток, на территории участка имеется складские помещения площадью 840м2.
Территория полностью ограждена, имеет очень удобную транспортную развязку с главной улицы Алымбека Карагалдаева и со стороны ЖД....
14 саат мурун
3463 7
$ 536 424
46 980 000 сом
$ 6 463/сотка
566 024 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки
Ориентир: цементный завод
Назначение: промышленное
Документы:
• Красная книга
Цена:
540 000 $ (46 980 000 сом)
Контакты:
«Кыргыз Недвижимость»
Полное юридическое сопровождение
ID: 83251
14 саат мурун
286
$ 803 836
70 400 000 сом
$ 1 569/м2
137 430 сом/м2
Продаются три дома на участке размером 7,41 соток.
Город Кант, улица асфальтированная, в районе завода "Абдыш Ата".
Трехуровневый, двухуровневый и одноуровневый.
Отлично подойдёт пол хостел, гостиницу, медицинский центр.
Общее количество жилых комнат 19, закрываются на ключ, практически все комн...
15 саат мурун
296
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 4-бөлм., 65 м2, 7 соткалар
Кант 150
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
🏡 Продаю дом в Канте
📍 Участок — 7 соток
🏠 Площадь дома — 65 кв.м
Дом расположен на первой линии улицы Пушкина.
Рассрочки, обмена нет.
Все документы имеются:
Красная книга, договор купли-продажи, домовая.
Участок правильной формы, много свободного места позволяет содержать скотину или можно п...
16 саат мурун
6147 13
$ 381 822
33 440 000 сом
$ 13 637/сотка
1 194 286 сом/сотка
Продается участок в центре города Кант с удобным сквозным подъездным путем и железнодорожным перроном. Идеально подходит для коммерческого проекта , логистики, или строительства. Участок правильной формы, что позволяет максимально удобно и рационально использовать площадь для строительства жилого...
16 саат мурун
249
КРнын Риелторлор Ассоциациясы