Сатуу кыймылсыз мүлк Кунтуу айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 143/м2
100 080 сом/м2
Срочно продаю полДома село Кун туу рядом со школой и детским садом Участок 4 соток Дом с двором и навесом - Одноэтажный частный дом с крыльцом - Просторный, огороженный двор из бетона и плитки, удобен для парковки нескольких авто. - Большой металлический каркасный навес с поликарбонатом по всей...
32 мүнөт мурун  1391  9
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаю участок на даче 4,65 сотки село Кунтуу (Быстраток) бат Агым дачный поселок Красная книга В участке имеется Баня-туалет- погреб ,навес для двух машин, яблони есть свет вода цептик Обмен на авто до 20,000 На обмен цена 60,000
3 саат мурун  5757  35
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 711/м2
62 221 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 135 000 $ 📞 Тел: 0700 33 34 60 Замир
3 саат мурун  735  1
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 747/м2
65 447 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 142 000 $ 📞 Тел: 0 505 636 554
3 саат мурун  685  2
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок 35 соток с недостроенным строением В СЕЛЕ Кызыл Суу, КУНТУУ АО, Сокулукский район(КР, документы готовы).Можно под производство использовать,можно разделить участок,рядом строится южная магистраль. Характеристики по документам: - Назначение: частная собственност...
3 саат мурун  477  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 45 061
3 946 000 сом
$ 15 020/сотка
1 315 333 сом/сотка
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️ 🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение 🔷 ✨ Параметры: 🔹 Площадь: 3 сотки 🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку) 🔷 🔌 Коммуникации: 🔹 Электричество 🔹 Вода 🔷 🏫 Рядом: 🔹 Школа и детский сад 🔹 Магазины 🔷 🛣 Нов...
5 саат мурун  252  1
$ 64 874
5 681 000 сом
$ 998/м2
87 400 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу! 📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги) ✨ Характеристики: • Участок: 3,2 сотки • Дом кирпичный, тёплый • Площадь: 65 м² • 4 комнаты — удобно для семьи 🔌 Коммуникации: • Электричество (3 фазы) • Центральный вод...
5 саат мурун  336  1
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 73 000/м2
6 392 610 сом/м2
Кун-Туудан Уй сатылат 5 соток 2 болмо+ душ менен туалет+топка Жана Кире бериш Кызыл китеп жана купля-продажа бар 73 000$
14 саат мурун  639  4
$ 139 761
12 238 870 сом
$ 11 083/сотка
970 569 сом/сотка
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на руках, готовы к оформлению На участке есть дом с базовым ремонто...
18 саат мурун  51
$ 88 900
7 785 000 сом
$ 6 350/сотка
556 071 сом/сотка
Срочно продается участок в с. Кызыл-Туу! Локация: центр села Кызыл-Туу Площадь: 14 соток Размеры: 19 × 72 м (есть возможность разделить на два или три участка) На участке: старый дом (под снос) Удобства: — Рядом проходит маршрут №18 — Участок находится в самом центре села Отличны...
18 саат мурун  73