Сатуу кыймылсыз мүлк Шопоковдо
Шопоков
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 11 765/сотка
1 030 000 сом/сотка
🏡 Продаётся дом с большим участком в г. Шопоков
📍 Расположение: всего 200 метров от трассы
Основная информация:
• 🏠 Площадь дома: 100 м²
• 🌳 Площадь участка: 34 сотки
• 🛏 Комнат: 3
• 🔥 Отопление: твёрдотопливное + электрическое
• 💧 Водоснабжение: центральное + 2 скважины
• ♻️ Канализация: цен...
10 саат мурун
1654 1
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 174/м2
102 758 сом/м2
Продам 3х комнатную квартиру в городе Шопоков на 4 этаже в пятиэтажном панельном жилом доме.
Полезная площадь квартиры 63,9 кв.м., в том числе жилая площадь 40.1 кв.м.
Год постройки дома 1989.
Отличная локация. Дом расположен в 70 метрах от трассы Бишкек - Кара Балта на улице Футбольной дом 12.
...
13 саат мурун
213
Шопоков, по ул.Ынтымак
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 9 000/сотка
787 950 сом/сотка
участок прямоугольной формы, 5 соток, размер 25 х 20, ухоженный.
есть красная книга, электричество, центр.канализация.
💰 Цена: 45 000$
📞 Телефон, связь What’s App.
«Виста Холдинг», Тимур
19 саат мурун
344
$ 214 877
18 812 500 сом
$ 767/м2
67 188 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в г. Шопоков, район Ынтымак!
✨ Новый кирпичный дом 2025 года постройки
📍 Участок — 7 соток, угловой и сквозной выход на другую улицу
🏠 Общая площадь — 280 м²
🛏 7 просторных жилых комнат
🛁 Санузел на 1 и 2 этажах
🔥 Комфортное отопление:
• 1 этаж — водяной и эл...
20 саат мурун
229
$ 87 950
7 700 000 сом
$ 1 222/м2
106 944 сом/м2
🏡 Продаётся дом
📍 Сокулукский район, г. Шопоков, ул. Железнодорожная
🔹 6 комнат
🔹 Участок 12.24 сотки
🔹 2 бани с удобствами (унитаз и душ внутри)
🔹 Газ, вода в доме
🔹 Есть хоз. двор
💸 Цена: 7 700 000 сом
💵 $88 000
‼️ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ ‼️
☎️ 0555 493 997 Кристиана
20 саат мурун
370 1
Үй, 3-бөлм., 58 м2, 7 соткалар
Шопоков, Победы
$ 72 875
6 380 200 сом
$ 1 256/м2
110 003 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В Г. ШОПОКОВ!
🔷 📍 ул. Победы (выше трассы)
🔷 🌿 Участок: 7 соток, правильной формы
🔷 🏠 Дом: 58 м² (3 комнаты, саманный)
🔷 🚿 Санузел в доме
🔷 ✨ Ухоженный двор:
🔷 ✔️ полностью забетонирован
🔷 ✔️ баня
🔷 ✔️ хозяйственные постройки
🔷 ✔️ огород и плодовый сад
🔷 💡 Все коммуникации:...
20 саат мурун
439 4
Үй, 4-бөлм., 96 м2, 10 соткалар
Шопоков, Железнодорожная
$ 97 773
8 560 000 сом
$ 1 018/м2
89 167 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ 4-КОМНАТНЫЙ ДОМ В Г. ШОПОКОВ 🔷
📍 Адрес: ул. Железнодорожная
📐 Участок: 10 соток
📏 Площадь дома: 96 м²
🔷 О ДОМЕ:
▪ Кирпичный дом с евроремонтом
▪ 4 комнаты
▪ Тёплый, светлый, полностью готов к проживанию
🔷 КОММУНИКАЦИИ:
▪ Вода, душ и санузел в доме
▪ Дополнительно санузел на улице
▪ Га...
20 саат мурун
399
Шопоков
$ 47 973
4 200 000 сом
$ 9 595/сотка
840 000 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ШОПОКОВЕ — ОТЛИЧНО ПОД БИЗНЕС! 🔷
💎 Участок: 5.3 сотки
📍 Локация: Сокулукский район, г. Шопоков, ж/м Ынтымак
✨ Весь жилмассив уже полностью застроен — активный и перспективный район!
🏢 Рядом: фабрика «Ата» и строящийся жилой комплекс «Шопоков Сити»
🏭 Недалеко стекольный...
20 саат мурун
422
Үй, 3-бөлм., 60 м2, 10 соткалар
Шопоков, Тургенева
$ 67 961
5 950 000 сом
$ 1 133/м2
99 167 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В г. ШОПОКОВ! 🔷
📍 Ул. Тургенева
🏡 Отличный вариант для семьи или под бизнес!
📐 Участок — 10,5 соток (1050 м²)
🔹 Ширина: 18 м
🔹 Длина: 64 м
🔹 Выход на две улицы — идеально для строительства, разделения или коммерции
🏠 Дом — 60 м²
🔹 3 комнаты + кухня
🔹 Материал: кирпич + сам...
20 саат мурун
564 1
Шопоков
$ 109 937
9 625 000 сом
$ 10 994/сотка
962 500 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В г. ШОПОКОВ
📍 ул. Рабочая
🔷 Площадь: 10.27 соток
📐 Размер: 28 м × 42 м (правильная форма)
🔷 Цена: 9 625 000 сом (~110 000 $)
🔷 ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔷 150 м от центральной трассы — отличная видимость
🔷 2 заезда с разных улиц
🔷 Есть кирпичные строения
🔷 КОММУНИКАЦИИ:
🔷 Электричество подк...
20 саат мурун
462