Сатуу кыймылсыз мүлк Прохладное айылында
Үй, 5-бөлм., 180 м2, 12 соткалар
Прохладное а.
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
🏡 СЕМЕЙНЫЙ ДОМ С ВИДОМ НА ГОРЫ — ЖИЗНЬ В ТИШИНЕ И КОМФОРТЕ
ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=6KehQBNPvKA
📍 Прохладное, рядом с Кой-Таш
Это дом, куда хочется возвращаться.
Тишина, чистый воздух, горы за окном — и при этом всего 20 минут до города и лучших зон отдыха.
✨ Идеальн...
7 саат мурун
307
Прохладное а.
$ 256 311
22 440 000 сом
$ 25 631/сотка
2 244 000 сом/сотка
Продаётся участок с домом и бассейном.
Коммуникации:
Электричество — подключено
Водоснабжение.
Газ — отсутствует
Канализация
Участок расположен в тихом, зелёном районе. Ровный рельеф, правильная форма.
Дом, можно использовать временно или снести под строительство нового жилья.
Отлично подойдёт дл...
9 саат мурун
198
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 5-бөлм., 197 м2, 35 соткалар
Прохладное а.
$ 354 083
31 000 000 сом
$ 1 797/м2
157 360 сом/м2
Продается дом с большим участком правильной формы, 35 соток по документам, 38 соток по факту, централизованное водоснабжение с источника "Тоз-булак, электричество 3 фазы".
Большой дом без ремонта, времянка со всеми удобствами, большая баня, гараж для нескольких автомобилей, хозяйственные пристрой...
10 саат мурун
170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Прохладное а., Урочище Ак Кыя
$ 102 524
8 976 000 сом
$ 1 465/сотка
128 229 сом/сотка
Продаётся уникальный участок земли в размере 0,7 гектара, предназначенный под строительство зоны отдыха.
Этот участок идеально расположен рядом с комплексом отдыха "12 каминов", Урочище Ак-Кыя, предлагая уникальные возможности для создания вашего собственного уголка уюта и релаксации.
Участок на...
15 саат мурун
7505 20
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 35 соткалар
Прохладное а.
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся дом с огромным участком (35 сот) с. Прохладное
возле Кой-Таша
* на участке 2 дома: 200 кв.м.,
* имеется баня, гараж, сарай, навес, топчан, погреб, подвал и т.д.,
* коммуникации: свет 3х фазка, вода, интернет,
* общественный транспорт: №218, 318, 373,
* очень удобно для животноводс...
17 саат мурун
703
Прохладное а., 1 Мая
$ 845 000
73 979 750 сом
$ 13 000/сотка
1 138 150 сом/сотка
Продаётся ровный, удобный по конфигурации земельный участок 65 соток в селе Прохладное. Участок отлично подходит для реализации инвестиционного проекта — строительства таунхаусов или малоэтажной жилой застройки.
Преимущества:
- перспективный и активно развивающийся район;
- удобные подъездные пу...
19 саат мурун
1036 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 4-бөлм., 100 м2, 10 соткалар
Прохладное а., Пушкина 47
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 300/м2
201 365 сом/м2
Продаю дом, с.Прохладное ориентир Кой-Таш
100м2 ,2-этажа, участок 10 соток, кирпичный, зеленый двор ,газон ,саженцы.
Имеется деревянная беседка во дворе , погреб для хранения овощей и фруктов,бассейн.
Все коммуникации , септик ,электричество бесперебойное , вода чистая горная, свежий воздух , летом...
4 күн мурун
4173 5
соодалашуу ылайыктуу
Прохладное а.
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 13 000/сотка
1 138 150 сом/сотка
продается участок с прохладное
15 соток красная книга
вода свет рядом
цена 195000 долл
26 күн мурун
418